Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.09.2020 12:44 0 ч 0 м
ВИЗ 27.09.2020 12:49 1 мин 27.09.2020 12:50 0 ч 6 м
Электродепо 27.09.2020 12:53 1 мин 27.09.2020 12:54 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 27.09.2020 12:59 1 мин 27.09.2020 13:00 0 ч 16 м
Палкино 27.09.2020 13:05 1 мин 27.09.2020 13:06 0 ч 22 м
Северка 27.09.2020 13:14 1 мин 27.09.2020 13:15 0 ч 31 м
Будка 27.09.2020 13:20 1 мин 27.09.2020 13:21 0 ч 37 м
Хрустальная 27.09.2020 13:27 1 мин 27.09.2020 13:28 0 ч 44 м
Новоалексеевка 27.09.2020 13:32 1 мин 27.09.2020 13:33 0 ч 49 м
Вершина 27.09.2020 13:39 1 мин 27.09.2020 13:40 0 ч 56 м
Новоталица 27.09.2020 13:44 1 мин 27.09.2020 13:45 1 ч 1 м
Первоуральск 27.09.2020 13:48 2 мин 27.09.2020 13:50 1 ч 6 м
Подволошная 27.09.2020 13:56 1 мин 27.09.2020 13:57 1 ч 13 м
Билимбай 27.09.2020 14:05 1 мин 27.09.2020 14:06 1 ч 22 м
Гравийный 27.09.2020 14:11 1 мин 27.09.2020 14:12 1 ч 28 м
Бойцы 27.09.2020 14:17 1 мин 27.09.2020 14:18 1 ч 34 м
Коуровка 27.09.2020 14:27 1 мин 27.09.2020 14:28 1 ч 44 м
Кузино 27.09.2020 14:38 1 ч 54 м

График движения электрички 6323 Екатеринбург-Пасс. Кузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!