Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.06.2021 12:46 0 ч 0 м
ВИЗ 13.06.2021 12:51 1 мин 13.06.2021 12:52 0 ч 6 м
Электродепо 13.06.2021 12:55 1 мин 13.06.2021 12:56 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 13.06.2021 13:01 1 мин 13.06.2021 13:02 0 ч 16 м
Палкино 13.06.2021 13:07 1 мин 13.06.2021 13:08 0 ч 22 м
Северка 13.06.2021 13:15 1 мин 13.06.2021 13:16 0 ч 30 м
Будка 13.06.2021 13:20 1 мин 13.06.2021 13:21 0 ч 35 м
Хрустальная 13.06.2021 13:26 1 мин 13.06.2021 13:27 0 ч 41 м
Новоалексеевка 13.06.2021 13:30 1 мин 13.06.2021 13:31 0 ч 45 м
Вершина 13.06.2021 13:37 1 мин 13.06.2021 13:38 0 ч 52 м
Новоталица 13.06.2021 13:42 1 мин 13.06.2021 13:43 0 ч 57 м
Первоуральск 13.06.2021 13:47 2 мин 13.06.2021 13:49 1 ч 3 м
Подволошная 13.06.2021 13:55 1 мин 13.06.2021 13:56 1 ч 10 м
Билимбай 13.06.2021 14:04 1 мин 13.06.2021 14:05 1 ч 19 м
Гравийный 13.06.2021 14:09 1 мин 13.06.2021 14:10 1 ч 24 м
Бойцы 13.06.2021 14:15 1 мин 13.06.2021 14:16 1 ч 30 м
Коуровка 13.06.2021 14:25 1 мин 13.06.2021 14:26 1 ч 40 м
Кузино 13.06.2021 14:37 1 ч 51 м

График движения электрички 6323 Екатеринбург-Пасс. Кузино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!