Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 03.10.2022 13:06 0 ч 0 м
ВИЗ 03.10.2022 13:11 1 мин 03.10.2022 13:12 0 ч 6 м
Электродепо 03.10.2022 13:15 1 мин 03.10.2022 13:16 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 03.10.2022 13:21 1 мин 03.10.2022 13:22 0 ч 16 м
Палкино 03.10.2022 13:27 1 мин 03.10.2022 13:28 0 ч 22 м
Северка 03.10.2022 13:35 1 мин 03.10.2022 13:36 0 ч 30 м
Будка 03.10.2022 13:40 1 мин 03.10.2022 13:41 0 ч 35 м
Хрустальная 03.10.2022 13:46 1 мин 03.10.2022 13:47 0 ч 41 м
Новоалексеевка 03.10.2022 13:50 1 мин 03.10.2022 13:51 0 ч 45 м
Вершина 03.10.2022 13:57 1 мин 03.10.2022 13:58 0 ч 52 м
Новоталица 03.10.2022 14:02 1 мин 03.10.2022 14:03 0 ч 57 м
Первоуральск 03.10.2022 14:06 2 мин 03.10.2022 14:08 1 ч 2 м
Подволошная 03.10.2022 14:14 1 мин 03.10.2022 14:15 1 ч 9 м
Билимбай 03.10.2022 14:23 1 мин 03.10.2022 14:24 1 ч 18 м
Гравийный 03.10.2022 14:28 1 мин 03.10.2022 14:29 1 ч 23 м
Бойцы 03.10.2022 14:34 1 мин 03.10.2022 14:35 1 ч 29 м
Коуровка 03.10.2022 14:44 1 мин 03.10.2022 14:45 1 ч 39 м
Кузино 03.10.2022 14:56 1 ч 50 м

График движения электрички 6323 Екатеринбург-Пасс. Кузино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!