Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323 Новосибирск-главный — Коченёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 22.02.2019 16:03 0 ч 0 м
Правая Обь 22.02.2019 16:08 1 мин 22.02.2019 16:09 0 ч 6 м
Левая Обь 22.02.2019 16:12 1 мин 22.02.2019 16:13 0 ч 10 м
Жилмассив 22.02.2019 16:15 1 мин 22.02.2019 16:16 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 22.02.2019 16:19 1 мин 22.02.2019 16:20 0 ч 17 м
Западная Площадка 22.02.2019 16:22 1 мин 22.02.2019 16:23 0 ч 20 м
Ипподром 22.02.2019 16:25 1 мин 22.02.2019 16:26 0 ч 23 м
Обь 22.02.2019 16:32 1 мин 22.02.2019 16:33 0 ч 30 м
Аэрофлот 22.02.2019 16:36 1 мин 22.02.2019 16:37 0 ч 34 м
Павино 22.02.2019 16:40 1 мин 22.02.2019 16:41 0 ч 38 м
Сады 22.02.2019 16:43 1 мин 22.02.2019 16:44 0 ч 41 м
3307 км 22.02.2019 16:47 1 мин 22.02.2019 16:48 0 ч 45 м
Чик 22.02.2019 16:55 1 мин 22.02.2019 16:56 0 ч 53 м
Шагаловский 22.02.2019 17:00 1 мин 22.02.2019 17:01 0 ч 58 м
3293 км 22.02.2019 17:04 1 мин 22.02.2019 17:05 1 ч 2 м
3290 км 22.02.2019 17:08 1 мин 22.02.2019 17:09 1 ч 6 м
Коченёво 22.02.2019 17:15 1 ч 12 м

График движения электрички 6323 Новосибирск-главный Коченёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!