Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323 Новосибирск-главный — Коченёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.01.2020 16:00 0 ч 0 м
Правая Обь 20.01.2020 16:05 1 мин 20.01.2020 16:06 0 ч 6 м
Левая Обь 20.01.2020 16:09 1 мин 20.01.2020 16:10 0 ч 10 м
Жилмассив 20.01.2020 16:12 1 мин 20.01.2020 16:13 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 20.01.2020 16:16 1 мин 20.01.2020 16:17 0 ч 17 м
Западная Площадка 20.01.2020 16:19 1 мин 20.01.2020 16:20 0 ч 20 м
Ипподром 20.01.2020 16:22 1 мин 20.01.2020 16:23 0 ч 23 м
Обь 20.01.2020 16:28 1 мин 20.01.2020 16:29 0 ч 29 м
Аэрофлот 20.01.2020 16:32 1 мин 20.01.2020 16:33 0 ч 33 м
Павино 20.01.2020 16:36 1 мин 20.01.2020 16:37 0 ч 37 м
Сады 20.01.2020 16:39 1 мин 20.01.2020 16:40 0 ч 40 м
3307 км 20.01.2020 16:44 1 мин 20.01.2020 16:45 0 ч 45 м
Чик 20.01.2020 16:52 1 мин 20.01.2020 16:53 0 ч 53 м
Шагаловский 20.01.2020 16:56 1 мин 20.01.2020 16:57 0 ч 57 м
3293 км 20.01.2020 17:00 1 мин 20.01.2020 17:01 1 ч 1 м
3290 км 20.01.2020 17:04 1 мин 20.01.2020 17:05 1 ч 5 м
Коченёво 20.01.2020 17:11 1 ч 11 м

График движения электрички 6323 Новосибирск-главный Коченёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!