Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323 Новосибирск-главный — Коченёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 21.04.2021 16:10 0 ч 0 м
Правая Обь 21.04.2021 16:15 1 мин 21.04.2021 16:16 0 ч 6 м
Левая Обь 21.04.2021 16:19 1 мин 21.04.2021 16:20 0 ч 10 м
Жилмассив 21.04.2021 16:22 1 мин 21.04.2021 16:23 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 21.04.2021 16:26 1 мин 21.04.2021 16:27 0 ч 17 м
Западная Площадка 21.04.2021 16:29 1 мин 21.04.2021 16:30 0 ч 20 м
Ипподром 21.04.2021 16:32 1 мин 21.04.2021 16:33 0 ч 23 м
Обь 21.04.2021 16:38 1 мин 21.04.2021 16:39 0 ч 29 м
Аэрофлот 21.04.2021 16:42 1 мин 21.04.2021 16:43 0 ч 33 м
Павино 21.04.2021 16:46 1 мин 21.04.2021 16:47 0 ч 37 м
Сады 21.04.2021 16:49 1 мин 21.04.2021 16:50 0 ч 40 м
3307 км 21.04.2021 16:54 1 мин 21.04.2021 16:55 0 ч 45 м
Чик 21.04.2021 17:02 1 мин 21.04.2021 17:03 0 ч 53 м
Шагаловский 21.04.2021 17:06 1 мин 21.04.2021 17:07 0 ч 57 м
3293 км 21.04.2021 17:10 1 мин 21.04.2021 17:11 1 ч 1 м
3290 км 21.04.2021 17:14 1 мин 21.04.2021 17:15 1 ч 5 м
Коченёво 21.04.2021 17:21 1 ч 11 м

График движения электрички 6323 Новосибирск-главный Коченёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!