Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323 Новосибирск-главный — Коченёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 06.02.2023 15:07 0 ч 0 м
Правая Обь 06.02.2023 15:12 1 мин 06.02.2023 15:13 0 ч 6 м
Левая Обь 06.02.2023 15:16 1 мин 06.02.2023 15:17 0 ч 10 м
Жилмассив 06.02.2023 15:19 1 мин 06.02.2023 15:20 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 06.02.2023 15:23 1 мин 06.02.2023 15:24 0 ч 17 м
Западная Площадка 06.02.2023 15:26 1 мин 06.02.2023 15:27 0 ч 20 м
Ипподром 06.02.2023 15:29 1 мин 06.02.2023 15:30 0 ч 23 м
Обь 06.02.2023 15:35 1 мин 06.02.2023 15:36 0 ч 29 м
Аэрофлот 06.02.2023 15:39 1 мин 06.02.2023 15:40 0 ч 33 м
Павино 06.02.2023 15:43 1 мин 06.02.2023 15:44 0 ч 37 м
Сады 06.02.2023 15:46 1 мин 06.02.2023 15:47 0 ч 40 м
3307 км 06.02.2023 15:51 1 мин 06.02.2023 15:52 0 ч 45 м
Чик 06.02.2023 15:59 1 мин 06.02.2023 16:00 0 ч 53 м
Шагаловский 06.02.2023 16:03 1 мин 06.02.2023 16:04 0 ч 57 м
3293 км 06.02.2023 16:07 1 мин 06.02.2023 16:08 1 ч 1 м
3290 км 06.02.2023 16:11 1 мин 06.02.2023 16:12 1 ч 5 м
Коченёво 06.02.2023 16:18 1 ч 11 м

График движения электрички 6323 Новосибирск-главный Коченёво по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!