Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 19:20 0 ч 0 м
435 км 03.07.2020 19:26 1 мин 03.07.2020 19:27 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 03.07.2020 19:29 1 мин 03.07.2020 19:30 0 ч 10 м
Кондукторская 03.07.2020 19:32 1 мин 03.07.2020 19:33 0 ч 13 м
429 км 03.07.2020 19:36 1 мин 03.07.2020 19:37 0 ч 17 м
Доскино 03.07.2020 19:40 1 мин 03.07.2020 19:41 0 ч 21 м
421 км 03.07.2020 19:42 03.07.2020 19:42 0 ч 22 м
Ворошиловская 03.07.2020 19:46 1 мин 03.07.2020 19:47 0 ч 27 м
Игумново 03.07.2020 19:50 1 мин 03.07.2020 19:51 0 ч 31 м
Калининская 03.07.2020 19:52 03.07.2020 19:52 0 ч 32 м
Дзержинск 03.07.2020 19:58 1 мин 03.07.2020 19:59 0 ч 39 м
Пушкино 03.07.2020 20:03 1 мин 03.07.2020 20:04 0 ч 44 м
Жолнино 03.07.2020 20:08 1 мин 03.07.2020 20:09 0 ч 49 м
Решетиха 03.07.2020 20:11 1 мин 03.07.2020 20:12 0 ч 52 м
392 км 03.07.2020 20:16 1 мин 03.07.2020 20:17 0 ч 57 м
Сейма 03.07.2020 20:19 1 мин 03.07.2020 20:20 1 ч 0 м
Горбатовка 03.07.2020 20:25 1 мин 03.07.2020 20:26 1 ч 6 м
Ильиногорская 03.07.2020 20:30 1 мин 03.07.2020 20:31 1 ч 11 м
Ильино 03.07.2020 20:34 1 мин 03.07.2020 20:35 1 ч 15 м
Галицкая 03.07.2020 20:41 1 мин 03.07.2020 20:42 1 ч 22 м
Гороховец 03.07.2020 20:48 1 ч 28 м

График движения электрички 6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!