Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 17:35 0 ч 0 м
435 км 08.02.2023 17:41 1 мин 08.02.2023 17:42 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 08.02.2023 17:44 1 мин 08.02.2023 17:45 0 ч 10 м
Кондукторская 08.02.2023 17:47 1 мин 08.02.2023 17:48 0 ч 13 м
Доскино 08.02.2023 17:58 11 мин 08.02.2023 18:09 0 ч 34 м
421 км 08.02.2023 18:13 1 мин 08.02.2023 18:14 0 ч 39 м
Ворошиловская 08.02.2023 18:16 1 мин 08.02.2023 18:17 0 ч 42 м
Игумново 08.02.2023 18:20 1 мин 08.02.2023 18:21 0 ч 46 м
Дзержинск 08.02.2023 18:28 1 мин 08.02.2023 18:29 0 ч 54 м
Пушкино 08.02.2023 18:33 1 мин 08.02.2023 18:34 0 ч 59 м
Жолнино 08.02.2023 18:38 1 мин 08.02.2023 18:39 1 ч 4 м
Решетиха 08.02.2023 18:41 1 мин 08.02.2023 18:42 1 ч 7 м
392 км 08.02.2023 18:46 1 мин 08.02.2023 18:47 1 ч 12 м
Сейма 08.02.2023 18:49 1 мин 08.02.2023 18:50 1 ч 15 м
Горбатовка 08.02.2023 18:55 1 мин 08.02.2023 18:56 1 ч 21 м
Ильиногорская 08.02.2023 19:01 1 мин 08.02.2023 19:02 1 ч 27 м
Ильино 08.02.2023 19:05 1 мин 08.02.2023 19:06 1 ч 31 м
Галицкая 08.02.2023 19:12 1 мин 08.02.2023 19:13 1 ч 38 м
Гороховец 08.02.2023 19:20 1 ч 45 м

График движения электрички 6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!