Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 17:35 0 ч 0 м
435 км 21.02.2024 17:41 1 мин 21.02.2024 17:42 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 21.02.2024 17:44 1 мин 21.02.2024 17:45 0 ч 10 м
Кондукторская 21.02.2024 17:47 1 мин 21.02.2024 17:48 0 ч 13 м
Доскино 21.02.2024 17:58 7 мин 21.02.2024 18:05 0 ч 30 м
421 км 21.02.2024 18:09 1 мин 21.02.2024 18:10 0 ч 35 м
Ворошиловская 21.02.2024 18:12 1 мин 21.02.2024 18:13 0 ч 38 м
Игумново 21.02.2024 18:16 1 мин 21.02.2024 18:17 0 ч 42 м
Дзержинск 21.02.2024 18:24 1 мин 21.02.2024 18:25 0 ч 50 м
Пушкино 21.02.2024 18:28 1 мин 21.02.2024 18:29 0 ч 54 м
Жолнино 21.02.2024 18:34 1 мин 21.02.2024 18:35 1 ч 0 м
Решетиха 21.02.2024 18:37 1 мин 21.02.2024 18:38 1 ч 3 м
392 км 21.02.2024 18:42 1 мин 21.02.2024 18:43 1 ч 8 м
Сейма 21.02.2024 18:45 1 мин 21.02.2024 18:46 1 ч 11 м
Горбатовка 21.02.2024 18:51 1 мин 21.02.2024 18:52 1 ч 17 м
Ильиногорская 21.02.2024 18:57 1 мин 21.02.2024 18:58 1 ч 23 м
Ильино 21.02.2024 19:01 1 мин 21.02.2024 19:02 1 ч 27 м
Галицкая 21.02.2024 19:08 1 мин 21.02.2024 19:09 1 ч 34 м
Гороховец 21.02.2024 19:16 1 ч 41 м

График движения электрички 6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!