Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.07.2019 12:25 0 ч 0 м
ВИЗ 20.07.2019 12:30 1 мин 20.07.2019 12:31 0 ч 6 м
Электродепо 20.07.2019 12:34 1 мин 20.07.2019 12:35 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 20.07.2019 12:40 1 мин 20.07.2019 12:41 0 ч 16 м
Палкино 20.07.2019 12:46 1 мин 20.07.2019 12:47 0 ч 22 м
Северка 20.07.2019 12:55 3 мин 20.07.2019 12:58 0 ч 33 м
Будка 20.07.2019 13:02 1 мин 20.07.2019 13:03 0 ч 38 м
Хрустальная 20.07.2019 13:08 1 мин 20.07.2019 13:09 0 ч 44 м
Новоалексеевка 20.07.2019 13:12 1 мин 20.07.2019 13:13 0 ч 48 м
Вершина 20.07.2019 13:19 1 мин 20.07.2019 13:20 0 ч 55 м
Новоталица 20.07.2019 13:23 1 мин 20.07.2019 13:24 0 ч 59 м
Первоуральск 20.07.2019 13:27 2 мин 20.07.2019 13:29 1 ч 4 м
Подволошная 20.07.2019 13:35 1 мин 20.07.2019 13:36 1 ч 11 м
Билимбай 20.07.2019 13:44 1 мин 20.07.2019 13:45 1 ч 20 м
Гравийный 20.07.2019 13:50 1 мин 20.07.2019 13:51 1 ч 26 м
Бойцы 20.07.2019 13:57 1 мин 20.07.2019 13:58 1 ч 33 м
Коуровка 20.07.2019 14:07 1 мин 20.07.2019 14:08 1 ч 43 м
Кузино 20.07.2019 14:19 1 ч 54 м

График движения электрички 6323 Екатеринбург-Пасс. Кузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!