Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.05.2019 13:07 0 ч 0 м
ВИЗ 22.05.2019 13:12 1 мин 22.05.2019 13:13 0 ч 6 м
Электродепо 22.05.2019 13:16 1 мин 22.05.2019 13:17 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 22.05.2019 13:21 1 мин 22.05.2019 13:22 0 ч 15 м
Палкино 22.05.2019 13:28 1 мин 22.05.2019 13:29 0 ч 22 м
Северка 22.05.2019 13:37 1 мин 22.05.2019 13:38 0 ч 31 м
Будка 22.05.2019 13:42 1 мин 22.05.2019 13:43 0 ч 36 м
Хрустальная 22.05.2019 13:48 1 мин 22.05.2019 13:49 0 ч 42 м
Новоалексеевка 22.05.2019 13:52 1 мин 22.05.2019 13:53 0 ч 46 м
Вершина 22.05.2019 13:59 1 мин 22.05.2019 14:00 0 ч 53 м
Новоталица 22.05.2019 14:03 1 мин 22.05.2019 14:04 0 ч 57 м
Первоуральск 22.05.2019 14:07 1 мин 22.05.2019 14:08 1 ч 1 м
Подволошная 22.05.2019 14:14 1 мин 22.05.2019 14:15 1 ч 8 м
Билимбай 22.05.2019 14:23 1 мин 22.05.2019 14:24 1 ч 17 м
Гравийный 22.05.2019 14:29 1 мин 22.05.2019 14:30 1 ч 23 м
Бойцы 22.05.2019 14:36 1 мин 22.05.2019 14:37 1 ч 30 м
Коуровка 22.05.2019 14:46 1 мин 22.05.2019 14:47 1 ч 40 м
Кузино 22.05.2019 14:56 1 ч 49 м

График движения электрички 6323 Екатеринбург-Пасс. Кузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!