Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Кузино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2021 13:01 0 ч 0 м
ВИЗ 27.10.2021 13:06 1 мин 27.10.2021 13:07 0 ч 6 м
Электродепо 27.10.2021 13:10 1 мин 27.10.2021 13:11 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 27.10.2021 13:16 1 мин 27.10.2021 13:17 0 ч 16 м
Палкино 27.10.2021 13:22 1 мин 27.10.2021 13:23 0 ч 22 м
Северка 27.10.2021 13:30 1 мин 27.10.2021 13:31 0 ч 30 м
Будка 27.10.2021 13:35 1 мин 27.10.2021 13:36 0 ч 35 м
Хрустальная 27.10.2021 13:41 1 мин 27.10.2021 13:42 0 ч 41 м
Новоалексеевка 27.10.2021 13:45 1 мин 27.10.2021 13:46 0 ч 45 м
Вершина 27.10.2021 13:52 1 мин 27.10.2021 13:53 0 ч 52 м
Новоталица 27.10.2021 13:57 1 мин 27.10.2021 13:58 0 ч 57 м
Первоуральск 27.10.2021 14:02 1 мин 27.10.2021 14:03 1 ч 2 м
Подволошная 27.10.2021 14:10 1 мин 27.10.2021 14:11 1 ч 10 м
Билимбай 27.10.2021 14:19 1 мин 27.10.2021 14:20 1 ч 19 м
Гравийный 27.10.2021 14:24 1 мин 27.10.2021 14:25 1 ч 24 м
Бойцы 27.10.2021 14:30 1 мин 27.10.2021 14:31 1 ч 30 м
Коуровка 27.10.2021 14:40 1 мин 27.10.2021 14:41 1 ч 40 м
Кузино 27.10.2021 14:52 1 ч 51 м

График движения электрички 6323 Екатеринбург-Пасс. Кузино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!