Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.02.2023 12:44 0 ч 0 м
ВИЗ 08.02.2023 12:49 1 мин 08.02.2023 12:50 0 ч 6 м
Электродепо 08.02.2023 12:53 1 мин 08.02.2023 12:54 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 08.02.2023 12:59 1 мин 08.02.2023 13:00 0 ч 16 м
Палкино 08.02.2023 13:05 1 мин 08.02.2023 13:06 0 ч 22 м
Северка 08.02.2023 13:13 2 мин 08.02.2023 13:15 0 ч 31 м
Будка 08.02.2023 13:19 2 мин 08.02.2023 13:21 0 ч 37 м
Хрустальная 08.02.2023 13:26 3 мин 08.02.2023 13:29 0 ч 45 м
Новоалексеевка 08.02.2023 13:32 2 мин 08.02.2023 13:34 0 ч 50 м
Вершина 08.02.2023 13:40 2 мин 08.02.2023 13:42 0 ч 58 м
Новоталица 08.02.2023 13:46 3 мин 08.02.2023 13:49 1 ч 5 м
Первоуральск 08.02.2023 13:52 2 мин 08.02.2023 13:54 1 ч 10 м
Подволошная 08.02.2023 14:00 1 мин 08.02.2023 14:01 1 ч 17 м
Билимбай 08.02.2023 14:09 1 мин 08.02.2023 14:10 1 ч 26 м
Гравийный 08.02.2023 14:14 1 мин 08.02.2023 14:15 1 ч 31 м
Бойцы 08.02.2023 14:20 1 мин 08.02.2023 14:21 1 ч 37 м
Коуровка 08.02.2023 14:30 1 мин 08.02.2023 14:31 1 ч 47 м
Кузино 08.02.2023 14:42 1 ч 58 м

График движения электрички 6323 Екатеринбург-Пасс. Кузино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!