Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6323 Камышлов — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камышлов 21.02.2024 10:07 0 ч 0 м
Кокшаровский 21.02.2024 10:16 1 мин 21.02.2024 10:17 0 ч 10 м
Еланский 21.02.2024 10:26 1 мин 21.02.2024 10:27 0 ч 20 м
Пышминская 21.02.2024 10:34 1 мин 21.02.2024 10:35 0 ч 28 м
Калиновская Слобода (1928 км) 21.02.2024 10:41 1 мин 21.02.2024 10:42 0 ч 35 м
Дубровный 21.02.2024 10:46 1 мин 21.02.2024 10:47 0 ч 40 м
Коменки (1918 км) 21.02.2024 10:51 1 мин 21.02.2024 10:52 0 ч 45 м
Богданович 21.02.2024 10:57 1 мин 21.02.2024 10:58 0 ч 51 м
Тыгиш 21.02.2024 11:04 1 мин 21.02.2024 11:05 0 ч 58 м
Кортогуз 21.02.2024 11:07 1 мин 21.02.2024 11:08 1 ч 1 м
Грязновская 21.02.2024 11:15 1 мин 21.02.2024 11:16 1 ч 9 м
Измоденово 21.02.2024 11:22 1 мин 21.02.2024 11:23 1 ч 16 м
Шипелово 21.02.2024 11:29 1 мин 21.02.2024 11:30 1 ч 23 м
Баженово 21.02.2024 11:38 1 мин 21.02.2024 11:39 1 ч 32 м
Косулино 21.02.2024 11:58 1 мин 21.02.2024 11:59 1 ч 52 м
Шарташ 21.02.2024 12:24 1 мин 21.02.2024 12:25 2 ч 18 м
Первомайская 21.02.2024 12:27 1 мин 21.02.2024 12:28 2 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 12:33 15 мин 21.02.2024 12:48 2 ч 41 м
ВИЗ 21.02.2024 12:53 1 мин 21.02.2024 12:54 2 ч 47 м
Электродепо 21.02.2024 12:57 1 мин 21.02.2024 12:58 2 ч 51 м
Екатеринбург-Сорт. 21.02.2024 13:03 1 мин 21.02.2024 13:04 2 ч 57 м
Палкино 21.02.2024 13:10 1 мин 21.02.2024 13:11 3 ч 4 м
Северка 21.02.2024 13:21 1 мин 21.02.2024 13:22 3 ч 15 м
Будка 21.02.2024 13:27 2 мин 21.02.2024 13:29 3 ч 22 м
Хрустальная 21.02.2024 13:35 1 мин 21.02.2024 13:36 3 ч 29 м
Новоалексеевка 21.02.2024 13:40 2 мин 21.02.2024 13:42 3 ч 35 м
Вершина 21.02.2024 13:48 2 мин 21.02.2024 13:50 3 ч 43 м
Новоталица 21.02.2024 13:55 1 мин 21.02.2024 13:56 3 ч 49 м
Первоуральск 21.02.2024 14:01 2 мин 21.02.2024 14:03 3 ч 56 м
Подволошная 21.02.2024 14:09 1 мин 21.02.2024 14:10 4 ч 3 м
Билимбай 21.02.2024 14:18 1 мин 21.02.2024 14:19 4 ч 12 м
Гравийный 21.02.2024 14:23 1 мин 21.02.2024 14:24 4 ч 17 м
Бойцы 21.02.2024 14:29 1 мин 21.02.2024 14:30 4 ч 23 м
Коуровка 21.02.2024 14:39 1 мин 21.02.2024 14:40 4 ч 33 м
Кузино 21.02.2024 14:51 4 ч 44 м

График движения электрички 6323 Камышлов Кузино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!