Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323 Новосибирск-главный — Коченёво расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск-главный — Коченёво на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 17.10.2021 16:09 0 ч 0 м
Правая Обь 17.10.2021 16:14 1 мин 17.10.2021 16:15 0 ч 6 м
Левая Обь 17.10.2021 16:18 1 мин 17.10.2021 16:19 0 ч 10 м
Жилмассив 17.10.2021 16:21 1 мин 17.10.2021 16:22 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 17.10.2021 16:25 1 мин 17.10.2021 16:26 0 ч 17 м
Западная Площадка 17.10.2021 16:28 1 мин 17.10.2021 16:29 0 ч 20 м
Ипподром 17.10.2021 16:31 1 мин 17.10.2021 16:32 0 ч 23 м
Обь 17.10.2021 16:37 1 мин 17.10.2021 16:38 0 ч 29 м
Аэрофлот 17.10.2021 16:41 1 мин 17.10.2021 16:42 0 ч 33 м
Павино 17.10.2021 16:45 1 мин 17.10.2021 16:46 0 ч 37 м
Сады 17.10.2021 16:48 1 мин 17.10.2021 16:49 0 ч 40 м
3307 км 17.10.2021 16:53 1 мин 17.10.2021 16:54 0 ч 45 м
Чик 17.10.2021 17:01 1 мин 17.10.2021 17:02 0 ч 53 м
Шагаловский 17.10.2021 17:05 1 мин 17.10.2021 17:06 0 ч 57 м
3293 км 17.10.2021 17:09 1 мин 17.10.2021 17:10 1 ч 1 м
3290 км 17.10.2021 17:13 1 мин 17.10.2021 17:14 1 ч 5 м
Коченёво 17.10.2021 17:20 1 ч 11 м

График движения электрички 6323 Новосибирск-главный Коченёво по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!