Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Кузино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 10.12.2021 13:04 0 ч 0 м
ВИЗ 10.12.2021 13:09 1 мин 10.12.2021 13:10 0 ч 6 м
Электродепо 10.12.2021 13:13 1 мин 10.12.2021 13:14 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 10.12.2021 13:19 1 мин 10.12.2021 13:20 0 ч 16 м
Палкино 10.12.2021 13:25 1 мин 10.12.2021 13:26 0 ч 22 м
Северка 10.12.2021 13:33 1 мин 10.12.2021 13:34 0 ч 30 м
Будка 10.12.2021 13:38 1 мин 10.12.2021 13:39 0 ч 35 м
Хрустальная 10.12.2021 13:44 1 мин 10.12.2021 13:45 0 ч 41 м
Новоалексеевка 10.12.2021 13:48 1 мин 10.12.2021 13:49 0 ч 45 м
Вершина 10.12.2021 13:55 1 мин 10.12.2021 13:56 0 ч 52 м
Новоталица 10.12.2021 14:00 1 мин 10.12.2021 14:01 0 ч 57 м
Первоуральск 10.12.2021 14:05 2 мин 10.12.2021 14:07 1 ч 3 м
Подволошная 10.12.2021 14:13 1 мин 10.12.2021 14:14 1 ч 10 м
Билимбай 10.12.2021 14:22 1 мин 10.12.2021 14:23 1 ч 19 м
Гравийный 10.12.2021 14:27 1 мин 10.12.2021 14:28 1 ч 24 м
Бойцы 10.12.2021 14:33 1 мин 10.12.2021 14:34 1 ч 30 м
Коуровка 10.12.2021 14:43 1 мин 10.12.2021 14:44 1 ч 40 м
Кузино 10.12.2021 14:55 1 ч 51 м

График движения электрички 6323 Екатеринбург-Пасс. Кузино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!