Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6324 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.03.2019 13:14 0 ч 0 м
Москва-3 23.03.2019 13:15 23.03.2019 13:15 0 ч 1 м
Маленковская 23.03.2019 13:16 23.03.2019 13:16 0 ч 2 м
Яуза 23.03.2019 13:17 23.03.2019 13:17 0 ч 3 м
Северянин 23.03.2019 13:23 1 мин 23.03.2019 13:24 0 ч 10 м
Лосиноостровская 23.03.2019 13:27 1 мин 23.03.2019 13:28 0 ч 14 м
Лось 23.03.2019 13:29 23.03.2019 13:29 0 ч 15 м
Перловская 23.03.2019 13:30 23.03.2019 13:30 0 ч 16 м
Тайнинская 23.03.2019 13:31 23.03.2019 13:31 0 ч 17 м
Мытищи 23.03.2019 13:36 1 мин 23.03.2019 13:37 0 ч 23 м
Строитель 23.03.2019 13:39 1 мин 23.03.2019 13:40 0 ч 26 м
Челюскинская 23.03.2019 13:41 23.03.2019 13:41 0 ч 27 м
Тарасовская 23.03.2019 13:42 23.03.2019 13:42 0 ч 28 м
Клязьма 23.03.2019 13:43 23.03.2019 13:43 0 ч 29 м
Мамонтовская 23.03.2019 13:44 23.03.2019 13:44 0 ч 30 м
Пушкино 23.03.2019 13:49 2 мин 23.03.2019 13:51 0 ч 37 м
Заветы Ильича 23.03.2019 13:53 1 мин 23.03.2019 13:54 0 ч 40 м
Правда 23.03.2019 13:56 1 мин 23.03.2019 13:57 0 ч 43 м
Зеленоградская 23.03.2019 14:00 1 мин 23.03.2019 14:01 0 ч 47 м
43 км 23.03.2019 14:03 1 мин 23.03.2019 14:04 0 ч 50 м
Софрино 23.03.2019 14:07 1 мин 23.03.2019 14:08 0 ч 54 м
Ашукинская 23.03.2019 14:11 1 мин 23.03.2019 14:12 0 ч 58 м
Калистово 23.03.2019 14:14 1 мин 23.03.2019 14:15 1 ч 1 м
Радонеж 23.03.2019 14:18 1 мин 23.03.2019 14:19 1 ч 5 м
Абрамцево 23.03.2019 14:21 1 мин 23.03.2019 14:22 1 ч 8 м
Хотьково 23.03.2019 14:25 1 мин 23.03.2019 14:26 1 ч 12 м
Семхоз 23.03.2019 14:30 1 мин 23.03.2019 14:31 1 ч 17 м
Сергиев Посад 23.03.2019 14:36 1 мин 23.03.2019 14:37 1 ч 23 м
76 км 23.03.2019 14:43 1 мин 23.03.2019 14:44 1 ч 30 м
81 км 23.03.2019 14:47 1 мин 23.03.2019 14:48 1 ч 34 м
83 км 23.03.2019 14:50 1 мин 23.03.2019 14:51 1 ч 37 м
Бужаниново 23.03.2019 14:55 1 мин 23.03.2019 14:56 1 ч 42 м
90 км 23.03.2019 15:00 1 мин 23.03.2019 15:01 1 ч 47 м
Арсаки 23.03.2019 15:06 1 мин 23.03.2019 15:07 1 ч 53 м
Струнино 23.03.2019 15:15 1 мин 23.03.2019 15:16 2 ч 2 м
Александров-1 23.03.2019 15:26 2 ч 12 м

График движения электрички 6324 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!