Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6324 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 27.02.2020 13:14 0 ч 0 м
Москва-3 27.02.2020 13:15 27.02.2020 13:15 0 ч 1 м
Маленковская 27.02.2020 13:16 27.02.2020 13:16 0 ч 2 м
Яуза 27.02.2020 13:17 27.02.2020 13:17 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 27.02.2020 13:23 2 мин 27.02.2020 13:25 0 ч 11 м
Лосиноостровская 27.02.2020 13:28 1 мин 27.02.2020 13:29 0 ч 15 м
Лось 27.02.2020 13:30 27.02.2020 13:30 0 ч 16 м
Перловская 27.02.2020 13:31 27.02.2020 13:31 0 ч 17 м
Тайнинская 27.02.2020 13:32 27.02.2020 13:32 0 ч 18 м
Мытищи 27.02.2020 13:38 1 мин 27.02.2020 13:39 0 ч 25 м
Строитель 27.02.2020 13:41 1 мин 27.02.2020 13:42 0 ч 28 м
Челюскинская 27.02.2020 13:43 27.02.2020 13:43 0 ч 29 м
Тарасовская 27.02.2020 13:44 27.02.2020 13:44 0 ч 30 м
Клязьма 27.02.2020 13:45 27.02.2020 13:45 0 ч 31 м
Мамонтовская 27.02.2020 13:46 27.02.2020 13:46 0 ч 32 м
Пушкино 27.02.2020 13:52 2 мин 27.02.2020 13:54 0 ч 40 м
Заветы Ильича 27.02.2020 13:56 1 мин 27.02.2020 13:57 0 ч 43 м
Правда 27.02.2020 13:59 1 мин 27.02.2020 14:00 0 ч 46 м
Зеленоградская 27.02.2020 14:03 1 мин 27.02.2020 14:04 0 ч 50 м
43 км 27.02.2020 14:06 1 мин 27.02.2020 14:07 0 ч 53 м
Софрино 27.02.2020 14:10 1 мин 27.02.2020 14:11 0 ч 57 м
Ашукинская 27.02.2020 14:14 1 мин 27.02.2020 14:15 1 ч 1 м
Калистово 27.02.2020 14:17 1 мин 27.02.2020 14:18 1 ч 4 м
Радонеж 27.02.2020 14:21 1 мин 27.02.2020 14:22 1 ч 8 м
Абрамцево 27.02.2020 14:24 1 мин 27.02.2020 14:25 1 ч 11 м
Хотьково 27.02.2020 14:28 1 мин 27.02.2020 14:29 1 ч 15 м
Семхоз 27.02.2020 14:33 1 мин 27.02.2020 14:34 1 ч 20 м
Сергиев Посад 27.02.2020 14:39 1 мин 27.02.2020 14:40 1 ч 26 м
76 км 27.02.2020 14:46 1 мин 27.02.2020 14:47 1 ч 33 м
81 км 27.02.2020 14:50 1 мин 27.02.2020 14:51 1 ч 37 м
83 км 27.02.2020 14:53 1 мин 27.02.2020 14:54 1 ч 40 м
Бужаниново 27.02.2020 14:58 1 мин 27.02.2020 14:59 1 ч 45 м
90 км 27.02.2020 15:03 1 мин 27.02.2020 15:04 1 ч 50 м
Арсаки 27.02.2020 15:09 1 мин 27.02.2020 15:10 1 ч 56 м
Струнино 27.02.2020 15:18 1 мин 27.02.2020 15:19 2 ч 5 м
Александров-1 27.02.2020 15:29 2 ч 15 м

График движения электрички 6324 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!