Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6324 Кузино — Шарташ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 01.02.2023 10:48 0 ч 0 м
Коуровка 01.02.2023 11:00 1 мин 01.02.2023 11:01 0 ч 13 м
Бойцы 01.02.2023 11:10 1 мин 01.02.2023 11:11 0 ч 23 м
Гравийный 01.02.2023 11:15 1 мин 01.02.2023 11:16 0 ч 28 м
Билимбай 01.02.2023 11:20 1 мин 01.02.2023 11:21 0 ч 33 м
Подволошная 01.02.2023 11:29 1 мин 01.02.2023 11:30 0 ч 42 м
Первоуральск 01.02.2023 11:36 2 мин 01.02.2023 11:38 0 ч 50 м
Новоталица 01.02.2023 11:40 1 мин 01.02.2023 11:41 0 ч 53 м
Вершина 01.02.2023 11:45 1 мин 01.02.2023 11:46 0 ч 58 м
Новоалексеевка 01.02.2023 11:50 1 мин 01.02.2023 11:51 1 ч 3 м
Хрустальная 01.02.2023 11:55 1 мин 01.02.2023 11:56 1 ч 8 м
Будка 01.02.2023 12:01 1 мин 01.02.2023 12:02 1 ч 14 м
Северка 01.02.2023 12:07 1 мин 01.02.2023 12:08 1 ч 20 м
Палкино 01.02.2023 12:15 1 мин 01.02.2023 12:16 1 ч 28 м
Екатеринбург-Сорт. 01.02.2023 12:21 1 мин 01.02.2023 12:22 1 ч 34 м
Электродепо 01.02.2023 12:26 1 мин 01.02.2023 12:27 1 ч 39 м
ВИЗ 01.02.2023 12:31 1 мин 01.02.2023 12:32 1 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 12:37 10 мин 01.02.2023 12:47 1 ч 59 м
Первомайская 01.02.2023 12:52 1 мин 01.02.2023 12:53 2 ч 5 м
Шарташ 01.02.2023 12:55 2 ч 7 м

График движения электрички 6324 Кузино Шарташ по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!