Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6324 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.11.2019 13:14 0 ч 0 м
Москва-3 18.11.2019 13:15 18.11.2019 13:15 0 ч 1 м
Маленковская 18.11.2019 13:16 18.11.2019 13:16 0 ч 2 м
Яуза 18.11.2019 13:17 18.11.2019 13:17 0 ч 3 м
Северянин 18.11.2019 13:23 2 мин 18.11.2019 13:25 0 ч 11 м
Лосиноостровская 18.11.2019 13:28 1 мин 18.11.2019 13:29 0 ч 15 м
Лось 18.11.2019 13:30 18.11.2019 13:30 0 ч 16 м
Перловская 18.11.2019 13:31 18.11.2019 13:31 0 ч 17 м
Тайнинская 18.11.2019 13:32 18.11.2019 13:32 0 ч 18 м
Мытищи 18.11.2019 13:37 1 мин 18.11.2019 13:38 0 ч 24 м
Строитель 18.11.2019 13:40 1 мин 18.11.2019 13:41 0 ч 27 м
Челюскинская 18.11.2019 13:42 18.11.2019 13:42 0 ч 28 м
Тарасовская 18.11.2019 13:43 18.11.2019 13:43 0 ч 29 м
Клязьма 18.11.2019 13:44 18.11.2019 13:44 0 ч 30 м
Мамонтовская 18.11.2019 13:45 18.11.2019 13:45 0 ч 31 м
Пушкино 18.11.2019 13:50 2 мин 18.11.2019 13:52 0 ч 38 м
Заветы Ильича 18.11.2019 13:54 1 мин 18.11.2019 13:55 0 ч 41 м
Правда 18.11.2019 13:57 1 мин 18.11.2019 13:58 0 ч 44 м
Зеленоградская 18.11.2019 14:01 1 мин 18.11.2019 14:02 0 ч 48 м
43 км 18.11.2019 14:04 1 мин 18.11.2019 14:05 0 ч 51 м
Софрино 18.11.2019 14:08 1 мин 18.11.2019 14:09 0 ч 55 м
Ашукинская 18.11.2019 14:12 1 мин 18.11.2019 14:13 0 ч 59 м
Калистово 18.11.2019 14:15 1 мин 18.11.2019 14:16 1 ч 2 м
Радонеж 18.11.2019 14:19 1 мин 18.11.2019 14:20 1 ч 6 м
Абрамцево 18.11.2019 14:22 1 мин 18.11.2019 14:23 1 ч 9 м
Хотьково 18.11.2019 14:26 1 мин 18.11.2019 14:27 1 ч 13 м
Семхоз 18.11.2019 14:31 1 мин 18.11.2019 14:32 1 ч 18 м
Сергиев Посад 18.11.2019 14:37 1 мин 18.11.2019 14:38 1 ч 24 м
76 км 18.11.2019 14:44 1 мин 18.11.2019 14:45 1 ч 31 м
81 км 18.11.2019 14:47 1 мин 18.11.2019 14:48 1 ч 34 м
83 км 18.11.2019 14:51 1 мин 18.11.2019 14:52 1 ч 38 м
Бужаниново 18.11.2019 14:55 1 мин 18.11.2019 14:56 1 ч 42 м
90 км 18.11.2019 15:00 1 мин 18.11.2019 15:01 1 ч 47 м
Арсаки 18.11.2019 15:06 1 мин 18.11.2019 15:07 1 ч 53 м
Струнино 18.11.2019 15:15 1 мин 18.11.2019 15:16 2 ч 2 м
Александров-1 18.11.2019 15:26 2 ч 12 м

График движения электрички 6324 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!