Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6324 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 31.10.2020 13:14 0 ч 0 м
Москва-3 31.10.2020 13:15 31.10.2020 13:15 0 ч 1 м
Маленковская 31.10.2020 13:16 31.10.2020 13:16 0 ч 2 м
Яуза 31.10.2020 13:17 31.10.2020 13:17 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 31.10.2020 13:23 2 мин 31.10.2020 13:25 0 ч 11 м
Лосиноостровская 31.10.2020 13:28 1 мин 31.10.2020 13:29 0 ч 15 м
Лось 31.10.2020 13:30 31.10.2020 13:30 0 ч 16 м
Перловская 31.10.2020 13:31 31.10.2020 13:31 0 ч 17 м
Тайнинская 31.10.2020 13:32 31.10.2020 13:32 0 ч 18 м
Мытищи 31.10.2020 13:38 1 мин 31.10.2020 13:39 0 ч 25 м
Строитель 31.10.2020 13:41 1 мин 31.10.2020 13:42 0 ч 28 м
Челюскинская 31.10.2020 13:43 31.10.2020 13:43 0 ч 29 м
Тарасовская 31.10.2020 13:44 31.10.2020 13:44 0 ч 30 м
Клязьма 31.10.2020 13:45 31.10.2020 13:45 0 ч 31 м
Мамонтовская 31.10.2020 13:46 31.10.2020 13:46 0 ч 32 м
Пушкино 31.10.2020 13:52 2 мин 31.10.2020 13:54 0 ч 40 м
Заветы Ильича 31.10.2020 13:56 1 мин 31.10.2020 13:57 0 ч 43 м
Правда 31.10.2020 13:59 1 мин 31.10.2020 14:00 0 ч 46 м
Зеленоградская 31.10.2020 14:03 1 мин 31.10.2020 14:04 0 ч 50 м
43 км 31.10.2020 14:06 1 мин 31.10.2020 14:07 0 ч 53 м
Софрино 31.10.2020 14:10 1 мин 31.10.2020 14:11 0 ч 57 м
Ашукинская 31.10.2020 14:14 1 мин 31.10.2020 14:15 1 ч 1 м
Калистово 31.10.2020 14:17 1 мин 31.10.2020 14:18 1 ч 4 м
Радонеж 31.10.2020 14:21 1 мин 31.10.2020 14:22 1 ч 8 м
Абрамцево 31.10.2020 14:24 1 мин 31.10.2020 14:25 1 ч 11 м
Хотьково 31.10.2020 14:28 1 мин 31.10.2020 14:29 1 ч 15 м
Семхоз 31.10.2020 14:33 1 мин 31.10.2020 14:34 1 ч 20 м
Сергиев Посад 31.10.2020 14:39 1 мин 31.10.2020 14:40 1 ч 26 м
76 км 31.10.2020 14:46 1 мин 31.10.2020 14:47 1 ч 33 м
81 км 31.10.2020 14:50 1 мин 31.10.2020 14:51 1 ч 37 м
83 км 31.10.2020 14:53 1 мин 31.10.2020 14:54 1 ч 40 м
Бужаниново 31.10.2020 14:58 1 мин 31.10.2020 14:59 1 ч 45 м
90 км 31.10.2020 15:03 1 мин 31.10.2020 15:04 1 ч 50 м
Арсаки 31.10.2020 15:09 1 мин 31.10.2020 15:10 1 ч 56 м
Струнино 31.10.2020 15:18 1 мин 31.10.2020 15:19 2 ч 5 м
Александров-1 31.10.2020 15:29 2 ч 15 м

График движения электрички 6324 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!