Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Екатеринбург-Пасс. — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2019 16:17 0 ч 0 м
ВИЗ 19.01.2019 16:22 1 мин 19.01.2019 16:23 0 ч 6 м
Электродепо 19.01.2019 16:26 1 мин 19.01.2019 16:27 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 19.01.2019 16:32 1 мин 19.01.2019 16:33 0 ч 16 м
Палкино 19.01.2019 16:38 1 мин 19.01.2019 16:39 0 ч 22 м
Северка 19.01.2019 16:47 1 мин 19.01.2019 16:48 0 ч 31 м
Будка 19.01.2019 16:52 1 мин 19.01.2019 16:53 0 ч 36 м
Хрустальная 19.01.2019 16:58 1 мин 19.01.2019 16:59 0 ч 42 м
Новоалексеевка 19.01.2019 17:02 1 мин 19.01.2019 17:03 0 ч 46 м
Вершина 19.01.2019 17:08 1 мин 19.01.2019 17:09 0 ч 52 м
Новоталица 19.01.2019 17:12 1 мин 19.01.2019 17:13 0 ч 56 м
Первоуральск 19.01.2019 17:16 2 мин 19.01.2019 17:18 1 ч 1 м
Подволошная 19.01.2019 17:25 1 мин 19.01.2019 17:26 1 ч 9 м
Билимбай 19.01.2019 17:35 1 мин 19.01.2019 17:36 1 ч 19 м
Гравийный 19.01.2019 17:41 1 мин 19.01.2019 17:42 1 ч 25 м
Бойцы 19.01.2019 17:49 1 мин 19.01.2019 17:50 1 ч 33 м
Коуровка 19.01.2019 18:00 1 мин 19.01.2019 18:01 1 ч 44 м
Кузино 19.01.2019 18:12 1 ч 55 м

График движения электрички 6325 Екатеринбург-Пасс. Кузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!