Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Екатеринбург-Пасс. — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 31.03.2020 16:17 0 ч 0 м
ВИЗ 31.03.2020 16:22 1 мин 31.03.2020 16:23 0 ч 6 м
Электродепо 31.03.2020 16:26 1 мин 31.03.2020 16:27 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 31.03.2020 16:32 1 мин 31.03.2020 16:33 0 ч 16 м
Палкино 31.03.2020 16:38 1 мин 31.03.2020 16:39 0 ч 22 м
Северка 31.03.2020 16:47 1 мин 31.03.2020 16:48 0 ч 31 м
Будка 31.03.2020 16:53 1 мин 31.03.2020 16:54 0 ч 37 м
Хрустальная 31.03.2020 17:00 1 мин 31.03.2020 17:01 0 ч 44 м
Новоалексеевка 31.03.2020 17:05 1 мин 31.03.2020 17:06 0 ч 49 м
Вершина 31.03.2020 17:12 1 мин 31.03.2020 17:13 0 ч 56 м
Новоталица 31.03.2020 17:17 1 мин 31.03.2020 17:18 1 ч 1 м
Первоуральск 31.03.2020 17:21 2 мин 31.03.2020 17:23 1 ч 6 м
Подволошная 31.03.2020 17:29 1 мин 31.03.2020 17:30 1 ч 13 м
Билимбай 31.03.2020 17:38 1 мин 31.03.2020 17:39 1 ч 22 м
Гравийный 31.03.2020 17:44 1 мин 31.03.2020 17:45 1 ч 28 м
Бойцы 31.03.2020 17:50 1 мин 31.03.2020 17:51 1 ч 34 м
Коуровка 31.03.2020 18:00 1 мин 31.03.2020 18:01 1 ч 44 м
Кузино 31.03.2020 18:11 1 ч 54 м

График движения электрички 6325 Екатеринбург-Пасс. Кузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!