Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Екатеринбург-Пасс. — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.06.2021 16:16 0 ч 0 м
ВИЗ 13.06.2021 16:21 1 мин 13.06.2021 16:22 0 ч 6 м
Электродепо 13.06.2021 16:25 1 мин 13.06.2021 16:26 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 13.06.2021 16:31 1 мин 13.06.2021 16:32 0 ч 16 м
Палкино 13.06.2021 16:37 1 мин 13.06.2021 16:38 0 ч 22 м
Северка 13.06.2021 16:45 1 мин 13.06.2021 16:46 0 ч 30 м
Будка 13.06.2021 16:50 1 мин 13.06.2021 16:51 0 ч 35 м
Хрустальная 13.06.2021 16:56 1 мин 13.06.2021 16:57 0 ч 41 м
Новоалексеевка 13.06.2021 17:00 1 мин 13.06.2021 17:01 0 ч 45 м
Вершина 13.06.2021 17:07 1 мин 13.06.2021 17:08 0 ч 52 м
Новоталица 13.06.2021 17:12 1 мин 13.06.2021 17:13 0 ч 57 м
Первоуральск 13.06.2021 17:17 2 мин 13.06.2021 17:19 1 ч 3 м
Подволошная 13.06.2021 17:25 1 мин 13.06.2021 17:26 1 ч 10 м
Билимбай 13.06.2021 17:34 1 мин 13.06.2021 17:35 1 ч 19 м
Гравийный 13.06.2021 17:39 1 мин 13.06.2021 17:40 1 ч 24 м
Бойцы 13.06.2021 17:44 1 мин 13.06.2021 17:45 1 ч 29 м
Коуровка 13.06.2021 17:55 1 мин 13.06.2021 17:56 1 ч 40 м
Кузино 13.06.2021 18:07 1 ч 51 м

График движения электрички 6325 Екатеринбург-Пасс. Кузино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!