Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Керамик — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 01.02.2023 15:53 0 ч 0 м
Вторчермет 01.02.2023 15:56 1 мин 01.02.2023 15:57 0 ч 4 м
Уктус 01.02.2023 16:00 1 мин 01.02.2023 16:01 0 ч 8 м
Ботаническая 01.02.2023 16:04 1 мин 01.02.2023 16:05 0 ч 12 м
Лесотехническая 01.02.2023 16:08 1 мин 01.02.2023 16:09 0 ч 16 м
Шарташ 01.02.2023 16:15 1 мин 01.02.2023 16:16 0 ч 23 м
Первомайская 01.02.2023 16:19 1 мин 01.02.2023 16:20 0 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 16:24 4 мин 01.02.2023 16:28 0 ч 35 м
ВИЗ 01.02.2023 16:33 1 мин 01.02.2023 16:34 0 ч 41 м
Электродепо 01.02.2023 16:37 1 мин 01.02.2023 16:38 0 ч 45 м
Екатеринбург-Сорт. 01.02.2023 16:43 1 мин 01.02.2023 16:44 0 ч 51 м
Палкино 01.02.2023 16:49 1 мин 01.02.2023 16:50 0 ч 57 м
Северка 01.02.2023 16:57 1 мин 01.02.2023 16:58 1 ч 5 м
Будка 01.02.2023 17:02 1 мин 01.02.2023 17:03 1 ч 10 м
Хрустальная 01.02.2023 17:08 1 мин 01.02.2023 17:09 1 ч 16 м
Новоалексеевка 01.02.2023 17:12 1 мин 01.02.2023 17:13 1 ч 20 м
Вершина 01.02.2023 17:18 1 мин 01.02.2023 17:19 1 ч 26 м
Новоталица 01.02.2023 17:23 1 мин 01.02.2023 17:24 1 ч 31 м
Первоуральск 01.02.2023 17:27 2 мин 01.02.2023 17:29 1 ч 36 м
Подволошная 01.02.2023 17:36 1 мин 01.02.2023 17:37 1 ч 44 м
Билимбай 01.02.2023 17:46 1 мин 01.02.2023 17:47 1 ч 54 м
Гравийный 01.02.2023 17:51 1 мин 01.02.2023 17:52 1 ч 59 м
Бойцы 01.02.2023 17:58 1 мин 01.02.2023 17:59 2 ч 6 м
Коуровка 01.02.2023 18:07 1 мин 01.02.2023 18:08 2 ч 15 м
Кузино 01.02.2023 18:19 2 ч 26 м

График движения электрички 6325 Керамик Кузино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!