Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6325 Керамик — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 21.02.2024 15:44 0 ч 0 м
Вторчермет 21.02.2024 15:47 1 мин 21.02.2024 15:48 0 ч 4 м
Уктус 21.02.2024 15:51 1 мин 21.02.2024 15:52 0 ч 8 м
Ботаническая 21.02.2024 15:55 1 мин 21.02.2024 15:56 0 ч 12 м
Лесотехническая 21.02.2024 15:59 1 мин 21.02.2024 16:00 0 ч 16 м
Шарташ 21.02.2024 16:06 1 мин 21.02.2024 16:07 0 ч 23 м
Первомайская 21.02.2024 16:10 1 мин 21.02.2024 16:11 0 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 16:15 6 мин 21.02.2024 16:21 0 ч 37 м
ВИЗ 21.02.2024 16:26 1 мин 21.02.2024 16:27 0 ч 43 м
Электродепо 21.02.2024 16:30 1 мин 21.02.2024 16:31 0 ч 47 м
Екатеринбург-Сорт. 21.02.2024 16:36 1 мин 21.02.2024 16:37 0 ч 53 м
Палкино 21.02.2024 16:42 1 мин 21.02.2024 16:43 0 ч 59 м
Северка 21.02.2024 16:52 1 мин 21.02.2024 16:53 1 ч 9 м
Будка 21.02.2024 16:58 1 мин 21.02.2024 16:59 1 ч 15 м
Хрустальная 21.02.2024 17:04 1 мин 21.02.2024 17:05 1 ч 21 м
Новоалексеевка 21.02.2024 17:09 1 мин 21.02.2024 17:10 1 ч 26 м
Вершина 21.02.2024 17:15 1 мин 21.02.2024 17:16 1 ч 32 м
Новоталица 21.02.2024 17:21 1 мин 21.02.2024 17:22 1 ч 38 м
Первоуральск 21.02.2024 17:25 2 мин 21.02.2024 17:27 1 ч 43 м
Подволошная 21.02.2024 17:33 1 мин 21.02.2024 17:34 1 ч 50 м
Билимбай 21.02.2024 17:44 1 мин 21.02.2024 17:45 2 ч 1 м
Гравийный 21.02.2024 17:50 1 мин 21.02.2024 17:51 2 ч 7 м
Бойцы 21.02.2024 17:57 1 мин 21.02.2024 17:58 2 ч 14 м
Коуровка 21.02.2024 18:07 1 мин 21.02.2024 18:08 2 ч 24 м
Кузино 21.02.2024 18:19 2 ч 35 м

График движения электрички 6325 Керамик Кузино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!