Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Новосибирск-главный — Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.08.2019 20:32 0 ч 0 м
Правая Обь 23.08.2019 20:37 1 мин 23.08.2019 20:38 0 ч 6 м
Левая Обь 23.08.2019 20:41 1 мин 23.08.2019 20:42 0 ч 10 м
Жилмассив 23.08.2019 20:44 1 мин 23.08.2019 20:45 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 23.08.2019 20:48 1 мин 23.08.2019 20:49 0 ч 17 м
Западная Площадка 23.08.2019 20:51 1 мин 23.08.2019 20:52 0 ч 20 м
Ипподром 23.08.2019 20:54 1 мин 23.08.2019 20:55 0 ч 23 м
Обь 23.08.2019 21:01 1 мин 23.08.2019 21:02 0 ч 30 м
Аэрофлот 23.08.2019 21:05 1 мин 23.08.2019 21:06 0 ч 34 м
Павино 23.08.2019 21:09 1 мин 23.08.2019 21:10 0 ч 38 м
Сады 23.08.2019 21:12 1 мин 23.08.2019 21:13 0 ч 41 м
3307 км 23.08.2019 21:16 1 мин 23.08.2019 21:17 0 ч 45 м
Чик 23.08.2019 21:24 1 мин 23.08.2019 21:25 0 ч 53 м
Шагаловский 23.08.2019 21:29 1 мин 23.08.2019 21:30 0 ч 58 м
3293 км 23.08.2019 21:33 1 мин 23.08.2019 21:34 1 ч 2 м
3290 км 23.08.2019 21:37 1 мин 23.08.2019 21:38 1 ч 6 м
Коченёво 23.08.2019 21:44 1 мин 23.08.2019 21:45 1 ч 13 м
3277 км 23.08.2019 21:52 1 мин 23.08.2019 21:53 1 ч 21 м
3273 км 23.08.2019 21:56 1 мин 23.08.2019 21:57 1 ч 25 м
Лесная Поляна 23.08.2019 22:00 1 мин 23.08.2019 22:01 1 ч 29 м
3264 км 23.08.2019 22:03 1 мин 23.08.2019 22:04 1 ч 32 м
3261 км 23.08.2019 22:06 1 мин 23.08.2019 22:07 1 ч 35 м
Оёш 23.08.2019 22:09 1 мин 23.08.2019 22:10 1 ч 38 м
Дупленская 23.08.2019 22:19 1 мин 23.08.2019 22:20 1 ч 48 м
Рямок 23.08.2019 22:24 1 мин 23.08.2019 22:25 1 ч 53 м
Тихомирово 23.08.2019 22:29 1 мин 23.08.2019 22:30 1 ч 58 м
Кабинетное 23.08.2019 22:36 1 мин 23.08.2019 22:37 2 ч 5 м
Большедорожное 23.08.2019 22:41 1 мин 23.08.2019 22:42 2 ч 10 м
Чулымская 23.08.2019 22:54 2 ч 22 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!