Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Новосибирск-главный — Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.01.2020 20:29 0 ч 0 м
Правая Обь 20.01.2020 20:34 1 мин 20.01.2020 20:35 0 ч 6 м
Левая Обь 20.01.2020 20:38 1 мин 20.01.2020 20:39 0 ч 10 м
Жилмассив 20.01.2020 20:41 1 мин 20.01.2020 20:42 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 20.01.2020 20:45 1 мин 20.01.2020 20:46 0 ч 17 м
Западная Площадка 20.01.2020 20:48 1 мин 20.01.2020 20:49 0 ч 20 м
Ипподром 20.01.2020 20:51 1 мин 20.01.2020 20:52 0 ч 23 м
Обь 20.01.2020 20:57 1 мин 20.01.2020 20:58 0 ч 29 м
Аэрофлот 20.01.2020 21:01 1 мин 20.01.2020 21:02 0 ч 33 м
Павино 20.01.2020 21:05 1 мин 20.01.2020 21:06 0 ч 37 м
Сады 20.01.2020 21:08 1 мин 20.01.2020 21:09 0 ч 40 м
3307 км 20.01.2020 21:13 1 мин 20.01.2020 21:14 0 ч 45 м
Чик 20.01.2020 21:21 1 мин 20.01.2020 21:22 0 ч 53 м
Шагаловский 20.01.2020 21:25 1 мин 20.01.2020 21:26 0 ч 57 м
3293 км 20.01.2020 21:30 1 мин 20.01.2020 21:31 1 ч 2 м
3290 км 20.01.2020 21:34 1 мин 20.01.2020 21:35 1 ч 6 м
Коченёво 20.01.2020 21:41 1 мин 20.01.2020 21:42 1 ч 13 м
3277 км 20.01.2020 21:49 1 мин 20.01.2020 21:50 1 ч 21 м
3273 км 20.01.2020 21:53 1 мин 20.01.2020 21:54 1 ч 25 м
Лесная Поляна 20.01.2020 21:57 1 мин 20.01.2020 21:58 1 ч 29 м
3264 км 20.01.2020 22:00 1 мин 20.01.2020 22:01 1 ч 32 м
3261 км 20.01.2020 22:03 1 мин 20.01.2020 22:04 1 ч 35 м
Оёш 20.01.2020 22:06 1 мин 20.01.2020 22:07 1 ч 38 м
Дупленская 20.01.2020 22:16 1 мин 20.01.2020 22:17 1 ч 48 м
Рямок 20.01.2020 22:21 1 мин 20.01.2020 22:22 1 ч 53 м
Тихомирово 20.01.2020 22:26 1 мин 20.01.2020 22:27 1 ч 58 м
Кабинетное 20.01.2020 22:33 1 мин 20.01.2020 22:34 2 ч 5 м
Большедорожное 20.01.2020 22:38 1 мин 20.01.2020 22:39 2 ч 10 м
Чулымская 20.01.2020 22:51 2 ч 22 м

График движения электрички 6325 Новосибирск-главный Чулымская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!