Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Новосибирск-главный — Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.01.2021 20:29 0 ч 0 м
Правая Обь 19.01.2021 20:34 1 мин 19.01.2021 20:35 0 ч 6 м
Левая Обь 19.01.2021 20:38 1 мин 19.01.2021 20:39 0 ч 10 м
Жилмассив 19.01.2021 20:41 1 мин 19.01.2021 20:42 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 19.01.2021 20:45 1 мин 19.01.2021 20:46 0 ч 17 м
Западная Площадка 19.01.2021 20:48 1 мин 19.01.2021 20:49 0 ч 20 м
Ипподром 19.01.2021 20:51 1 мин 19.01.2021 20:52 0 ч 23 м
Обь 19.01.2021 20:57 1 мин 19.01.2021 20:58 0 ч 29 м
Аэрофлот 19.01.2021 21:01 1 мин 19.01.2021 21:02 0 ч 33 м
Павино 19.01.2021 21:05 1 мин 19.01.2021 21:06 0 ч 37 м
Сады 19.01.2021 21:08 1 мин 19.01.2021 21:09 0 ч 40 м
3307 км 19.01.2021 21:13 1 мин 19.01.2021 21:14 0 ч 45 м
Чик 19.01.2021 21:21 1 мин 19.01.2021 21:22 0 ч 53 м
Шагаловский 19.01.2021 21:25 1 мин 19.01.2021 21:26 0 ч 57 м
3293 км 19.01.2021 21:30 1 мин 19.01.2021 21:31 1 ч 2 м
3290 км 19.01.2021 21:34 1 мин 19.01.2021 21:35 1 ч 6 м
Коченёво 19.01.2021 21:41 1 мин 19.01.2021 21:42 1 ч 13 м
3277 км 19.01.2021 21:49 1 мин 19.01.2021 21:50 1 ч 21 м
3273 км 19.01.2021 21:53 1 мин 19.01.2021 21:54 1 ч 25 м
Лесная Поляна 19.01.2021 21:57 1 мин 19.01.2021 21:58 1 ч 29 м
3264 км 19.01.2021 22:00 1 мин 19.01.2021 22:01 1 ч 32 м
Оёш 19.01.2021 22:04 1 мин 19.01.2021 22:05 1 ч 36 м
Дупленская 19.01.2021 22:14 1 мин 19.01.2021 22:15 1 ч 46 м
Рямок 19.01.2021 22:19 1 мин 19.01.2021 22:20 1 ч 51 м
Тихомирово 19.01.2021 22:24 1 мин 19.01.2021 22:25 1 ч 56 м
Кабинетное 19.01.2021 22:31 1 мин 19.01.2021 22:32 2 ч 3 м
Большедорожное 19.01.2021 22:36 1 мин 19.01.2021 22:37 2 ч 8 м
Чулымская 19.01.2021 22:49 2 ч 20 м

График движения электрички 6325 Новосибирск-главный Чулымская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!