Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Новосибирск-главный — Чулымская расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск-главный — Чулымская на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 25.01.2022 20:34 0 ч 0 м
Правая Обь 25.01.2022 20:39 1 мин 25.01.2022 20:40 0 ч 6 м
Левая Обь 25.01.2022 20:43 1 мин 25.01.2022 20:44 0 ч 10 м
Жилмассив 25.01.2022 20:46 1 мин 25.01.2022 20:47 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 25.01.2022 20:50 1 мин 25.01.2022 20:51 0 ч 17 м
Западная Площадка 25.01.2022 20:53 1 мин 25.01.2022 20:54 0 ч 20 м
Ипподром 25.01.2022 20:56 1 мин 25.01.2022 20:57 0 ч 23 м
Обь 25.01.2022 21:02 1 мин 25.01.2022 21:03 0 ч 29 м
Аэрофлот 25.01.2022 21:06 1 мин 25.01.2022 21:07 0 ч 33 м
Павино 25.01.2022 21:10 1 мин 25.01.2022 21:11 0 ч 37 м
Сады 25.01.2022 21:13 1 мин 25.01.2022 21:14 0 ч 40 м
3307 км 25.01.2022 21:18 1 мин 25.01.2022 21:19 0 ч 45 м
Чик 25.01.2022 21:26 1 мин 25.01.2022 21:27 0 ч 53 м
Шагаловский 25.01.2022 21:30 1 мин 25.01.2022 21:31 0 ч 57 м
3293 км 25.01.2022 21:35 1 мин 25.01.2022 21:36 1 ч 2 м
3290 км 25.01.2022 21:39 1 мин 25.01.2022 21:40 1 ч 6 м
Коченёво 25.01.2022 21:46 1 мин 25.01.2022 21:47 1 ч 13 м
3277 км 25.01.2022 21:54 1 мин 25.01.2022 21:55 1 ч 21 м
3273 км 25.01.2022 21:58 1 мин 25.01.2022 21:59 1 ч 25 м
Лесная Поляна 25.01.2022 22:02 1 мин 25.01.2022 22:03 1 ч 29 м
3264 км 25.01.2022 22:05 1 мин 25.01.2022 22:06 1 ч 32 м
Оёш 25.01.2022 22:09 1 мин 25.01.2022 22:10 1 ч 36 м
Дупленская 25.01.2022 22:19 1 мин 25.01.2022 22:20 1 ч 46 м
Рямок 25.01.2022 22:24 1 мин 25.01.2022 22:25 1 ч 51 м
Тихомирово 25.01.2022 22:29 1 мин 25.01.2022 22:30 1 ч 56 м
Кабинетное 25.01.2022 22:36 1 мин 25.01.2022 22:37 2 ч 3 м
Чулымская 25.01.2022 22:53 2 ч 19 м

График движения электрички 6325 Новосибирск-главный Чулымская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!