Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Новосибирск-главный — Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.02.2023 20:31 0 ч 0 м
Правая Обь 04.02.2023 20:36 1 мин 04.02.2023 20:37 0 ч 6 м
Левая Обь 04.02.2023 20:40 1 мин 04.02.2023 20:41 0 ч 10 м
Жилмассив 04.02.2023 20:43 1 мин 04.02.2023 20:44 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 04.02.2023 20:47 1 мин 04.02.2023 20:48 0 ч 17 м
Западная Площадка 04.02.2023 20:50 1 мин 04.02.2023 20:51 0 ч 20 м
Ипподром 04.02.2023 20:53 1 мин 04.02.2023 20:54 0 ч 23 м
Обь 04.02.2023 20:59 1 мин 04.02.2023 21:00 0 ч 29 м
Аэрофлот 04.02.2023 21:03 1 мин 04.02.2023 21:04 0 ч 33 м
Павино 04.02.2023 21:07 1 мин 04.02.2023 21:08 0 ч 37 м
Сады 04.02.2023 21:10 1 мин 04.02.2023 21:11 0 ч 40 м
3307 км 04.02.2023 21:15 1 мин 04.02.2023 21:16 0 ч 45 м
Чик 04.02.2023 21:23 1 мин 04.02.2023 21:24 0 ч 53 м
Шагаловский 04.02.2023 21:27 1 мин 04.02.2023 21:28 0 ч 57 м
3293 км 04.02.2023 21:32 1 мин 04.02.2023 21:33 1 ч 2 м
3290 км 04.02.2023 21:36 1 мин 04.02.2023 21:37 1 ч 6 м
Коченёво 04.02.2023 21:43 1 мин 04.02.2023 21:44 1 ч 13 м
3277 км 04.02.2023 21:51 1 мин 04.02.2023 21:52 1 ч 21 м
3273 км 04.02.2023 21:55 1 мин 04.02.2023 21:56 1 ч 25 м
Лесная Поляна 04.02.2023 21:59 1 мин 04.02.2023 22:00 1 ч 29 м
3264 км 04.02.2023 22:02 1 мин 04.02.2023 22:03 1 ч 32 м
Оёш 04.02.2023 22:06 1 мин 04.02.2023 22:07 1 ч 36 м
Дупленская 04.02.2023 22:16 1 мин 04.02.2023 22:17 1 ч 46 м
Рямок 04.02.2023 22:21 1 мин 04.02.2023 22:22 1 ч 51 м
Тихомирово 04.02.2023 22:26 1 мин 04.02.2023 22:27 1 ч 56 м
Кабинетное 04.02.2023 22:33 1 мин 04.02.2023 22:34 2 ч 3 м
Чулымская 04.02.2023 22:50 2 ч 19 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!