Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04.07.2020 20:31 0 ч 0 м
435 км 04.07.2020 20:37 1 мин 04.07.2020 20:38 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 04.07.2020 20:40 1 мин 04.07.2020 20:41 0 ч 10 м
Кондукторская 04.07.2020 20:43 1 мин 04.07.2020 20:44 0 ч 13 м
429 км 04.07.2020 20:47 1 мин 04.07.2020 20:48 0 ч 17 м
Доскино 04.07.2020 20:51 1 мин 04.07.2020 20:52 0 ч 21 м
421 км 04.07.2020 20:56 1 мин 04.07.2020 20:57 0 ч 26 м
Ворошиловская 04.07.2020 20:59 1 мин 04.07.2020 21:00 0 ч 29 м
Игумново 04.07.2020 21:03 1 мин 04.07.2020 21:04 0 ч 33 м
Калининская 04.07.2020 21:05 04.07.2020 21:05 0 ч 34 м
Дзержинск 04.07.2020 21:11 1 мин 04.07.2020 21:12 0 ч 41 м
Пушкино 04.07.2020 21:16 1 мин 04.07.2020 21:17 0 ч 46 м
Жолнино 04.07.2020 21:21 1 мин 04.07.2020 21:22 0 ч 51 м
Решетиха 04.07.2020 21:24 1 мин 04.07.2020 21:25 0 ч 54 м
392 км 04.07.2020 21:29 1 мин 04.07.2020 21:30 0 ч 59 м
Сейма 04.07.2020 21:32 1 мин 04.07.2020 21:33 1 ч 2 м
Горбатовка 04.07.2020 21:37 1 мин 04.07.2020 21:38 1 ч 7 м
Ильиногорская 04.07.2020 21:44 1 мин 04.07.2020 21:45 1 ч 14 м
Ильино 04.07.2020 21:48 1 мин 04.07.2020 21:49 1 ч 18 м
Галицкая 04.07.2020 21:55 1 мин 04.07.2020 21:56 1 ч 25 м
Гороховец 04.07.2020 22:03 1 ч 32 м

График движения электрички 6325 Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!