Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 18:27 0 ч 0 м
435 км 08.02.2023 18:33 1 мин 08.02.2023 18:34 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 08.02.2023 18:36 1 мин 08.02.2023 18:37 0 ч 10 м
Кондукторская 08.02.2023 18:39 1 мин 08.02.2023 18:40 0 ч 13 м
429 км 08.02.2023 18:43 1 мин 08.02.2023 18:44 0 ч 17 м
Доскино 08.02.2023 18:47 1 мин 08.02.2023 18:48 0 ч 21 м
421 км 08.02.2023 18:52 1 мин 08.02.2023 18:53 0 ч 26 м
Ворошиловская 08.02.2023 18:55 1 мин 08.02.2023 18:56 0 ч 29 м
Игумново 08.02.2023 18:59 1 мин 08.02.2023 19:00 0 ч 33 м
Калининская 08.02.2023 19:03 1 мин 08.02.2023 19:04 0 ч 37 м
Дзержинск 08.02.2023 19:09 25 мин 08.02.2023 19:34 1 ч 7 м
Пушкино 08.02.2023 19:38 1 мин 08.02.2023 19:39 1 ч 12 м
Решетиха 08.02.2023 19:45 1 мин 08.02.2023 19:46 1 ч 19 м
Сейма 08.02.2023 19:51 1 мин 08.02.2023 19:52 1 ч 25 м
Ильиногорская 08.02.2023 20:03 1 мин 08.02.2023 20:04 1 ч 37 м
Ильино 08.02.2023 20:07 1 мин 08.02.2023 20:08 1 ч 41 м
Галицкая 08.02.2023 20:14 1 мин 08.02.2023 20:15 1 ч 48 м
Гороховец 08.02.2023 20:22 1 ч 55 м

График движения электрички 6325 Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!