Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6325 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.03.2024 18:29 0 ч 0 м
435 км 01.03.2024 18:34 1 мин 01.03.2024 18:35 0 ч 6 м
Нижний Новгород-сортировочный 01.03.2024 18:37 1 мин 01.03.2024 18:38 0 ч 9 м
Кондукторская 01.03.2024 18:40 1 мин 01.03.2024 18:41 0 ч 12 м
429 км 01.03.2024 18:43 1 мин 01.03.2024 18:44 0 ч 15 м
Доскино 01.03.2024 18:47 1 мин 01.03.2024 18:48 0 ч 19 м
421 км 01.03.2024 18:51 1 мин 01.03.2024 18:52 0 ч 23 м
Ворошиловская 01.03.2024 18:54 1 мин 01.03.2024 18:55 0 ч 26 м
Игумново 01.03.2024 18:58 1 мин 01.03.2024 18:59 0 ч 30 м
Калининская 01.03.2024 19:01 1 мин 01.03.2024 19:02 0 ч 33 м
Дзержинск 01.03.2024 19:07 28 мин 01.03.2024 19:35 1 ч 6 м
Пушкино 01.03.2024 19:38 1 мин 01.03.2024 19:39 1 ч 10 м
Решетиха 01.03.2024 19:44 1 мин 01.03.2024 19:45 1 ч 16 м
Сейма 01.03.2024 19:51 1 мин 01.03.2024 19:52 1 ч 23 м
Ильиногорская 01.03.2024 20:01 1 мин 01.03.2024 20:02 1 ч 33 м
Ильино 01.03.2024 20:05 1 мин 01.03.2024 20:06 1 ч 37 м
Галицкая 01.03.2024 20:12 1 мин 01.03.2024 20:13 1 ч 44 м
Гороховец 01.03.2024 20:20 1 ч 51 м

График движения электрички 6325 Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!