Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Екатеринбург-Пасс. — Кузино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Кузино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2021 16:16 0 ч 0 м
ВИЗ 27.10.2021 16:21 1 мин 27.10.2021 16:22 0 ч 6 м
Электродепо 27.10.2021 16:25 1 мин 27.10.2021 16:26 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 27.10.2021 16:31 1 мин 27.10.2021 16:32 0 ч 16 м
Палкино 27.10.2021 16:37 1 мин 27.10.2021 16:38 0 ч 22 м
Северка 27.10.2021 16:45 1 мин 27.10.2021 16:46 0 ч 30 м
Будка 27.10.2021 16:50 1 мин 27.10.2021 16:51 0 ч 35 м
Хрустальная 27.10.2021 16:56 1 мин 27.10.2021 16:57 0 ч 41 м
Новоалексеевка 27.10.2021 17:00 1 мин 27.10.2021 17:01 0 ч 45 м
Вершина 27.10.2021 17:07 1 мин 27.10.2021 17:08 0 ч 52 м
Новоталица 27.10.2021 17:12 1 мин 27.10.2021 17:13 0 ч 57 м
Первоуральск 27.10.2021 17:16 2 мин 27.10.2021 17:18 1 ч 2 м
Подволошная 27.10.2021 17:23 1 мин 27.10.2021 17:24 1 ч 8 м
Билимбай 27.10.2021 17:32 1 мин 27.10.2021 17:33 1 ч 17 м
Гравийный 27.10.2021 17:37 1 мин 27.10.2021 17:38 1 ч 22 м
Бойцы 27.10.2021 17:42 1 мин 27.10.2021 17:43 1 ч 27 м
Коуровка 27.10.2021 17:53 1 мин 27.10.2021 17:54 1 ч 38 м
Кузино 27.10.2021 18:05 1 ч 49 м

График движения электрички 6325 Екатеринбург-Пасс. Кузино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!