Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Екатеринбург-Пасс. — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 02.07.2022 16:23 0 ч 0 м
ВИЗ 02.07.2022 16:28 1 мин 02.07.2022 16:29 0 ч 6 м
Электродепо 02.07.2022 16:32 1 мин 02.07.2022 16:33 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 02.07.2022 16:38 1 мин 02.07.2022 16:39 0 ч 16 м
Палкино 02.07.2022 16:44 1 мин 02.07.2022 16:45 0 ч 22 м
Северка 02.07.2022 16:52 1 мин 02.07.2022 16:53 0 ч 30 м
Будка 02.07.2022 16:57 1 мин 02.07.2022 16:58 0 ч 35 м
Хрустальная 02.07.2022 17:03 1 мин 02.07.2022 17:04 0 ч 41 м
Новоалексеевка 02.07.2022 17:07 1 мин 02.07.2022 17:08 0 ч 45 м
Вершина 02.07.2022 17:14 1 мин 02.07.2022 17:15 0 ч 52 м
Новоталица 02.07.2022 17:19 1 мин 02.07.2022 17:20 0 ч 57 м
Первоуральск 02.07.2022 17:23 2 мин 02.07.2022 17:25 1 ч 2 м
Подволошная 02.07.2022 17:31 1 мин 02.07.2022 17:32 1 ч 9 м
Билимбай 02.07.2022 17:41 4 мин 02.07.2022 17:45 1 ч 22 м
Гравийный 02.07.2022 17:49 1 мин 02.07.2022 17:50 1 ч 27 м
Бойцы 02.07.2022 17:58 1 мин 02.07.2022 17:59 1 ч 36 м
Коуровка 02.07.2022 18:07 1 мин 02.07.2022 18:08 1 ч 45 м
Кузино 02.07.2022 18:19 1 ч 56 м

График движения электрички 6325 Екатеринбург-Пасс. Кузино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!