Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Новосибирск-главный — Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.08.2021 20:38 0 ч 0 м
Правая Обь 04.08.2021 20:43 1 мин 04.08.2021 20:44 0 ч 6 м
Левая Обь 04.08.2021 20:47 1 мин 04.08.2021 20:48 0 ч 10 м
Жилмассив 04.08.2021 20:50 1 мин 04.08.2021 20:51 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 04.08.2021 20:54 1 мин 04.08.2021 20:55 0 ч 17 м
Западная Площадка 04.08.2021 20:57 1 мин 04.08.2021 20:58 0 ч 20 м
Ипподром 04.08.2021 21:00 1 мин 04.08.2021 21:01 0 ч 23 м
Обь 04.08.2021 21:06 1 мин 04.08.2021 21:07 0 ч 29 м
Аэрофлот 04.08.2021 21:10 1 мин 04.08.2021 21:11 0 ч 33 м
Павино 04.08.2021 21:14 1 мин 04.08.2021 21:15 0 ч 37 м
Сады 04.08.2021 21:17 1 мин 04.08.2021 21:18 0 ч 40 м
3307 км 04.08.2021 21:22 1 мин 04.08.2021 21:23 0 ч 45 м
Чик 04.08.2021 21:30 1 мин 04.08.2021 21:31 0 ч 53 м
Шагаловский 04.08.2021 21:34 1 мин 04.08.2021 21:35 0 ч 57 м
3293 км 04.08.2021 21:39 1 мин 04.08.2021 21:40 1 ч 2 м
3290 км 04.08.2021 21:43 1 мин 04.08.2021 21:44 1 ч 6 м
Коченёво 04.08.2021 21:50 1 мин 04.08.2021 21:51 1 ч 13 м
3277 км 04.08.2021 21:58 1 мин 04.08.2021 21:59 1 ч 21 м
3273 км 04.08.2021 22:02 1 мин 04.08.2021 22:03 1 ч 25 м
Лесная Поляна 04.08.2021 22:06 1 мин 04.08.2021 22:07 1 ч 29 м
3264 км 04.08.2021 22:09 1 мин 04.08.2021 22:10 1 ч 32 м
Оёш 04.08.2021 22:13 1 мин 04.08.2021 22:14 1 ч 36 м
Дупленская 04.08.2021 22:23 1 мин 04.08.2021 22:24 1 ч 46 м
Рямок 04.08.2021 22:28 1 мин 04.08.2021 22:29 1 ч 51 м
Тихомирово 04.08.2021 22:33 1 мин 04.08.2021 22:34 1 ч 56 м
Кабинетное 04.08.2021 22:40 1 мин 04.08.2021 22:41 2 ч 3 м
Большедорожное 04.08.2021 22:45 1 мин 04.08.2021 22:46 2 ч 8 м
Чулымская 04.08.2021 22:58 2 ч 20 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!