Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 03.08.2020 13:47 0 ч 0 м
Москва-3 03.08.2020 13:53 1 мин 03.08.2020 13:54 0 ч 7 м
Маленковская 03.08.2020 13:56 1 мин 03.08.2020 13:57 0 ч 10 м
Яуза 03.08.2020 13:58 1 мин 03.08.2020 13:59 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 03.08.2020 14:02 2 мин 03.08.2020 14:04 0 ч 17 м
Лосиноостровская 03.08.2020 14:08 1 мин 03.08.2020 14:09 0 ч 22 м
Лось 03.08.2020 14:12 1 мин 03.08.2020 14:13 0 ч 26 м
Перловская 03.08.2020 14:14 1 мин 03.08.2020 14:15 0 ч 28 м
Тайнинская 03.08.2020 14:17 1 мин 03.08.2020 14:18 0 ч 31 м
Мытищи 03.08.2020 14:22 3 мин 03.08.2020 14:25 0 ч 38 м
Строитель 03.08.2020 14:27 1 мин 03.08.2020 14:28 0 ч 41 м
Челюскинская 03.08.2020 14:30 1 мин 03.08.2020 14:31 0 ч 44 м
Тарасовская 03.08.2020 14:32 1 мин 03.08.2020 14:33 0 ч 46 м
Клязьма 03.08.2020 14:35 1 мин 03.08.2020 14:36 0 ч 49 м
Мамонтовская 03.08.2020 14:37 03.08.2020 14:37 0 ч 50 м
Пушкино 03.08.2020 14:41 2 мин 03.08.2020 14:43 0 ч 56 м
Заветы Ильича 03.08.2020 14:44 03.08.2020 14:44 0 ч 57 м
Правда 03.08.2020 14:45 03.08.2020 14:45 0 ч 58 м
Зеленоградская 03.08.2020 14:46 03.08.2020 14:46 0 ч 59 м
43 км 03.08.2020 14:47 03.08.2020 14:47 1 ч 0 м
Софрино 03.08.2020 14:55 1 мин 03.08.2020 14:56 1 ч 9 м
Ашукинская 03.08.2020 14:57 03.08.2020 14:57 1 ч 10 м
Калистово 03.08.2020 14:58 03.08.2020 14:58 1 ч 11 м
Радонеж 03.08.2020 14:59 03.08.2020 14:59 1 ч 12 м
Абрамцево 03.08.2020 15:00 03.08.2020 15:00 1 ч 13 м
Хотьково 03.08.2020 15:07 1 мин 03.08.2020 15:08 1 ч 21 м
Семхоз 03.08.2020 15:13 1 мин 03.08.2020 15:14 1 ч 27 м
Сергиев Посад 03.08.2020 15:18 1 мин 03.08.2020 15:19 1 ч 32 м
76 км 03.08.2020 15:25 1 мин 03.08.2020 15:26 1 ч 39 м
81 км 03.08.2020 15:29 1 мин 03.08.2020 15:30 1 ч 43 м
83 км 03.08.2020 15:32 1 мин 03.08.2020 15:33 1 ч 46 м
Бужаниново 03.08.2020 15:36 1 мин 03.08.2020 15:37 1 ч 50 м
90 км 03.08.2020 15:41 1 мин 03.08.2020 15:42 1 ч 55 м
Арсаки 03.08.2020 15:47 1 мин 03.08.2020 15:48 2 ч 1 м
Струнино 03.08.2020 15:56 1 мин 03.08.2020 15:57 2 ч 10 м
Александров-1 03.08.2020 16:06 2 ч 19 м

График движения электрички 6326 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!