Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6326 Чулымская — Новосибирск-восточный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чулымская 29.06.2022 05:15 0 ч 0 м
Кабинетное 29.06.2022 05:30 1 мин 29.06.2022 05:31 0 ч 16 м
Тихомирово 29.06.2022 05:37 1 мин 29.06.2022 05:38 0 ч 23 м
Рямок 29.06.2022 05:43 1 мин 29.06.2022 05:44 0 ч 29 м
Дупленская 29.06.2022 05:49 1 мин 29.06.2022 05:50 0 ч 35 м
Оёш 29.06.2022 05:57 1 мин 29.06.2022 05:58 0 ч 43 м
3264 км 29.06.2022 06:04 1 мин 29.06.2022 06:05 0 ч 50 м
Лесная Поляна 29.06.2022 06:08 1 мин 29.06.2022 06:09 0 ч 54 м
3273 км 29.06.2022 06:11 1 мин 29.06.2022 06:12 0 ч 57 м
3277 км 29.06.2022 06:15 1 мин 29.06.2022 06:16 1 ч 1 м
Коченёво 29.06.2022 06:24 1 мин 29.06.2022 06:25 1 ч 10 м
3290 км 29.06.2022 06:28 1 мин 29.06.2022 06:29 1 ч 14 м
3293 км 29.06.2022 06:32 1 мин 29.06.2022 06:33 1 ч 18 м
Шагаловский 29.06.2022 06:37 1 мин 29.06.2022 06:38 1 ч 23 м
Чик 29.06.2022 06:42 1 мин 29.06.2022 06:43 1 ч 28 м
3307 км 29.06.2022 06:48 1 мин 29.06.2022 06:49 1 ч 34 м
Сады 29.06.2022 06:52 1 мин 29.06.2022 06:53 1 ч 38 м
Павино 29.06.2022 06:55 1 мин 29.06.2022 06:56 1 ч 41 м
Аэрофлот 29.06.2022 06:59 1 мин 29.06.2022 07:00 1 ч 45 м
Обь 29.06.2022 07:04 1 мин 29.06.2022 07:05 1 ч 50 м
Ипподром 29.06.2022 07:10 1 мин 29.06.2022 07:11 1 ч 56 м
Западная Площадка 29.06.2022 07:13 1 мин 29.06.2022 07:14 1 ч 59 м
Новосибирск-западный 29.06.2022 07:17 1 мин 29.06.2022 07:18 2 ч 3 м
Жилмассив 29.06.2022 07:21 1 мин 29.06.2022 07:22 2 ч 7 м
Левая Обь 29.06.2022 07:25 1 мин 29.06.2022 07:26 2 ч 11 м
Правая Обь 29.06.2022 07:29 1 мин 29.06.2022 07:30 2 ч 15 м
Новосибирск-главный 29.06.2022 07:38 3 мин 29.06.2022 07:41 2 ч 26 м
Гагаринская 29.06.2022 07:46 1 мин 29.06.2022 07:47 2 ч 32 м
Плехановская 29.06.2022 07:51 1 мин 29.06.2022 07:52 2 ч 37 м
Новосибирск-восточный 29.06.2022 07:56 2 ч 41 м

График движения электрички 6326 Чулымская Новосибирск-восточный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!