Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6326 Чулымская — Новосибирск-восточный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чулымская 02.02.2023 05:12 0 ч 0 м
Кабинетное 02.02.2023 05:27 1 мин 02.02.2023 05:28 0 ч 16 м
Тихомирово 02.02.2023 05:34 1 мин 02.02.2023 05:35 0 ч 23 м
Рямок 02.02.2023 05:40 1 мин 02.02.2023 05:41 0 ч 29 м
Дупленская 02.02.2023 05:45 1 мин 02.02.2023 05:46 0 ч 34 м
Оёш 02.02.2023 05:53 1 мин 02.02.2023 05:54 0 ч 42 м
3264 км 02.02.2023 06:00 1 мин 02.02.2023 06:01 0 ч 49 м
Лесная Поляна 02.02.2023 06:04 1 мин 02.02.2023 06:05 0 ч 53 м
3273 км 02.02.2023 06:07 1 мин 02.02.2023 06:08 0 ч 56 м
3277 км 02.02.2023 06:11 1 мин 02.02.2023 06:12 1 ч 0 м
Коченёво 02.02.2023 06:20 1 мин 02.02.2023 06:21 1 ч 9 м
3290 км 02.02.2023 06:24 1 мин 02.02.2023 06:25 1 ч 13 м
3293 км 02.02.2023 06:28 1 мин 02.02.2023 06:29 1 ч 17 м
Шагаловский 02.02.2023 06:33 1 мин 02.02.2023 06:34 1 ч 22 м
Чик 02.02.2023 06:38 1 мин 02.02.2023 06:39 1 ч 27 м
3307 км 02.02.2023 06:44 1 мин 02.02.2023 06:45 1 ч 33 м
Сады 02.02.2023 06:48 1 мин 02.02.2023 06:49 1 ч 37 м
Павино 02.02.2023 06:51 1 мин 02.02.2023 06:52 1 ч 40 м
Аэрофлот 02.02.2023 06:55 1 мин 02.02.2023 06:56 1 ч 44 м
Обь 02.02.2023 07:00 1 мин 02.02.2023 07:01 1 ч 49 м
Ипподром 02.02.2023 07:06 1 мин 02.02.2023 07:07 1 ч 55 м
Западная Площадка 02.02.2023 07:09 1 мин 02.02.2023 07:10 1 ч 58 м
Новосибирск-западный 02.02.2023 07:13 1 мин 02.02.2023 07:14 2 ч 2 м
Жилмассив 02.02.2023 07:17 1 мин 02.02.2023 07:18 2 ч 6 м
Левая Обь 02.02.2023 07:21 1 мин 02.02.2023 07:22 2 ч 10 м
Правая Обь 02.02.2023 07:25 1 мин 02.02.2023 07:26 2 ч 14 м
Новосибирск-главный 02.02.2023 07:34 2 мин 02.02.2023 07:36 2 ч 24 м
Гагаринская 02.02.2023 07:39 1 мин 02.02.2023 07:40 2 ч 28 м
Плехановская 02.02.2023 07:43 1 мин 02.02.2023 07:44 2 ч 32 м
Новосибирск-восточный 02.02.2023 07:48 2 ч 36 м

График движения электрички 6326 Чулымская Новосибирск-восточный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!