Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 25.05.2019 09:59 0 ч 0 м
Боровая 25.05.2019 10:00 25.05.2019 10:00 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 25.05.2019 10:05 1 мин 25.05.2019 10:06 0 ч 7 м
Проспект Славы 25.05.2019 10:10 1 мин 25.05.2019 10:11 0 ч 12 м
Купчино 25.05.2019 10:14 1 мин 25.05.2019 10:15 0 ч 16 м
Шушары 25.05.2019 10:17 1 мин 25.05.2019 10:18 0 ч 19 м
Паровозный музей 25.05.2019 10:20 1 мин 25.05.2019 10:21 0 ч 22 м
Детскосельская 25.05.2019 10:25 1 мин 25.05.2019 10:26 0 ч 27 м
Царское Село 25.05.2019 10:30 1 мин 25.05.2019 10:31 0 ч 32 м
Павловск 25.05.2019 10:35 1 мин 25.05.2019 10:36 0 ч 37 м
Антропшино 25.05.2019 10:41 1 мин 25.05.2019 10:42 0 ч 43 м
Кобралово 25.05.2019 10:46 1 мин 25.05.2019 10:47 0 ч 48 м
Семрино 25.05.2019 10:52 1 мин 25.05.2019 10:53 0 ч 54 м
46 км 25.05.2019 10:54 1 мин 25.05.2019 10:55 0 ч 56 м
Сусанино 25.05.2019 10:58 1 мин 25.05.2019 10:59 1 ч 0 м
Красница 25.05.2019 11:03 1 мин 25.05.2019 11:04 1 ч 5 м
Михайловка 25.05.2019 11:06 1 мин 25.05.2019 11:07 1 ч 8 м
Вырица 25.05.2019 11:10 1 мин 25.05.2019 11:11 1 ч 12 м
Платформа №1 25.05.2019 11:14 1 мин 25.05.2019 11:15 1 ч 16 м
Платформа №2 25.05.2019 11:17 1 мин 25.05.2019 11:18 1 ч 19 м
Платформа №3 25.05.2019 11:19 1 мин 25.05.2019 11:20 1 ч 21 м
Посёлок 25.05.2019 11:24 1 ч 25 м

График движения электрички 6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!