Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6327 Новосибирск-главный — Коченёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.10.2019 21:24 0 ч 0 м
Правая Обь 20.10.2019 21:29 1 мин 20.10.2019 21:30 0 ч 6 м
Левая Обь 20.10.2019 21:33 1 мин 20.10.2019 21:34 0 ч 10 м
Жилмассив 20.10.2019 21:36 1 мин 20.10.2019 21:37 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 20.10.2019 21:40 1 мин 20.10.2019 21:41 0 ч 17 м
Западная Площадка 20.10.2019 21:43 1 мин 20.10.2019 21:44 0 ч 20 м
Ипподром 20.10.2019 21:46 1 мин 20.10.2019 21:47 0 ч 23 м
Обь 20.10.2019 21:53 1 мин 20.10.2019 21:54 0 ч 30 м
Аэрофлот 20.10.2019 21:57 1 мин 20.10.2019 21:58 0 ч 34 м
Павино 20.10.2019 22:01 1 мин 20.10.2019 22:02 0 ч 38 м
Сады 20.10.2019 22:04 1 мин 20.10.2019 22:05 0 ч 41 м
3307 км 20.10.2019 22:08 1 мин 20.10.2019 22:09 0 ч 45 м
Чик 20.10.2019 22:16 1 мин 20.10.2019 22:17 0 ч 53 м
Шагаловский 20.10.2019 22:21 1 мин 20.10.2019 22:22 0 ч 58 м
3293 км 20.10.2019 22:25 1 мин 20.10.2019 22:26 1 ч 2 м
3290 км 20.10.2019 22:29 1 мин 20.10.2019 22:30 1 ч 6 м
Коченёво 20.10.2019 22:36 1 ч 12 м

График движения электрички 6327 Новосибирск-главный Коченёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!