Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6327 Новосибирск-главный — Коченёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.05.2020 21:28 0 ч 0 м
Правая Обь 01.05.2020 21:33 1 мин 01.05.2020 21:34 0 ч 6 м
Левая Обь 01.05.2020 21:37 1 мин 01.05.2020 21:38 0 ч 10 м
Жилмассив 01.05.2020 21:40 1 мин 01.05.2020 21:41 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 01.05.2020 21:44 1 мин 01.05.2020 21:45 0 ч 17 м
Западная Площадка 01.05.2020 21:47 1 мин 01.05.2020 21:48 0 ч 20 м
Ипподром 01.05.2020 21:50 1 мин 01.05.2020 21:51 0 ч 23 м
Обь 01.05.2020 21:56 1 мин 01.05.2020 21:57 0 ч 29 м
Аэрофлот 01.05.2020 22:00 1 мин 01.05.2020 22:01 0 ч 33 м
Павино 01.05.2020 22:04 1 мин 01.05.2020 22:05 0 ч 37 м
Сады 01.05.2020 22:07 1 мин 01.05.2020 22:08 0 ч 40 м
3307 км 01.05.2020 22:12 1 мин 01.05.2020 22:13 0 ч 45 м
Чик 01.05.2020 22:20 1 мин 01.05.2020 22:21 0 ч 53 м
Шагаловский 01.05.2020 22:24 1 мин 01.05.2020 22:25 0 ч 57 м
3293 км 01.05.2020 22:29 1 мин 01.05.2020 22:30 1 ч 2 м
3290 км 01.05.2020 22:33 1 мин 01.05.2020 22:34 1 ч 6 м
Коченёво 01.05.2020 22:40 1 ч 12 м

График движения электрички 6327 Новосибирск-главный Коченёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!