Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6327 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 21:50 0 ч 0 м
435 км 03.07.2020 21:56 1 мин 03.07.2020 21:57 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 03.07.2020 21:59 1 мин 03.07.2020 22:00 0 ч 10 м
Кондукторская 03.07.2020 22:02 1 мин 03.07.2020 22:03 0 ч 13 м
429 км 03.07.2020 22:04 03.07.2020 22:04 0 ч 14 м
Доскино 03.07.2020 22:08 1 мин 03.07.2020 22:09 0 ч 19 м
421 км 03.07.2020 22:13 1 мин 03.07.2020 22:14 0 ч 24 м
Ворошиловская 03.07.2020 22:16 1 мин 03.07.2020 22:17 0 ч 27 м
Игумново 03.07.2020 22:20 1 мин 03.07.2020 22:21 0 ч 31 м
Калининская 03.07.2020 22:24 1 мин 03.07.2020 22:25 0 ч 35 м
Дзержинск 03.07.2020 22:30 1 мин 03.07.2020 22:31 0 ч 41 м
Пушкино 03.07.2020 22:35 1 мин 03.07.2020 22:36 0 ч 46 м
Жолнино 03.07.2020 22:37 03.07.2020 22:37 0 ч 47 м
Решетиха 03.07.2020 22:40 1 мин 03.07.2020 22:41 0 ч 51 м
392 км 03.07.2020 22:45 1 мин 03.07.2020 22:46 0 ч 56 м
Сейма 03.07.2020 22:48 1 мин 03.07.2020 22:49 0 ч 59 м
Горбатовка 03.07.2020 22:54 1 мин 03.07.2020 22:55 1 ч 5 м
Ильиногорская 03.07.2020 23:00 1 мин 03.07.2020 23:01 1 ч 11 м
Ильино 03.07.2020 23:04 1 мин 03.07.2020 23:05 1 ч 15 м
Галицкая 03.07.2020 23:11 1 мин 03.07.2020 23:12 1 ч 22 м
Гороховец 03.07.2020 23:19 1 ч 29 м

График движения электрички 6327 Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!