Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6327 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05.06.2023 19:20 0 ч 0 м
435 км 05.06.2023 19:26 1 мин 05.06.2023 19:27 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 05.06.2023 19:29 1 мин 05.06.2023 19:30 0 ч 10 м
Кондукторская 05.06.2023 19:32 1 мин 05.06.2023 19:33 0 ч 13 м
429 км 05.06.2023 19:36 1 мин 05.06.2023 19:37 0 ч 17 м
Доскино 05.06.2023 19:40 1 мин 05.06.2023 19:41 0 ч 21 м
Ворошиловская 05.06.2023 19:46 1 мин 05.06.2023 19:47 0 ч 27 м
Игумново 05.06.2023 19:50 1 мин 05.06.2023 19:51 0 ч 31 м
Дзержинск 05.06.2023 19:58 1 мин 05.06.2023 19:59 0 ч 39 м
Пушкино 05.06.2023 20:03 1 мин 05.06.2023 20:04 0 ч 44 м
Жолнино 05.06.2023 20:08 1 мин 05.06.2023 20:09 0 ч 49 м
Решетиха 05.06.2023 20:11 1 мин 05.06.2023 20:12 0 ч 52 м
392 км 05.06.2023 20:16 1 мин 05.06.2023 20:17 0 ч 57 м
Сейма 05.06.2023 20:19 1 мин 05.06.2023 20:20 1 ч 0 м
Горбатовка 05.06.2023 20:25 1 мин 05.06.2023 20:26 1 ч 6 м
Ильиногорская 05.06.2023 20:30 1 мин 05.06.2023 20:31 1 ч 11 м
Ильино 05.06.2023 20:34 1 мин 05.06.2023 20:35 1 ч 15 м
Галицкая 05.06.2023 20:41 1 мин 05.06.2023 20:42 1 ч 22 м
Гороховец 05.06.2023 20:48 1 ч 28 м

График движения электрички 6327 Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!