Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.08.2020 15:05 0 ч 0 м
Москва-3 06.08.2020 15:10 1 мин 06.08.2020 15:11 0 ч 6 м
Маленковская 06.08.2020 15:13 1 мин 06.08.2020 15:14 0 ч 9 м
Яуза 06.08.2020 15:16 1 мин 06.08.2020 15:17 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06.08.2020 15:20 1 мин 06.08.2020 15:21 0 ч 16 м
Лосиноостровская 06.08.2020 15:25 1 мин 06.08.2020 15:26 0 ч 21 м
Лось 06.08.2020 15:29 1 мин 06.08.2020 15:30 0 ч 25 м
Перловская 06.08.2020 15:32 1 мин 06.08.2020 15:33 0 ч 28 м
Тайнинская 06.08.2020 15:34 1 мин 06.08.2020 15:35 0 ч 30 м
Мытищи 06.08.2020 15:39 1 мин 06.08.2020 15:40 0 ч 35 м
Строитель 06.08.2020 15:41 06.08.2020 15:41 0 ч 36 м
Челюскинская 06.08.2020 15:42 06.08.2020 15:42 0 ч 37 м
Тарасовская 06.08.2020 15:43 06.08.2020 15:43 0 ч 38 м
Клязьма 06.08.2020 15:44 06.08.2020 15:44 0 ч 39 м
Мамонтовская 06.08.2020 15:45 06.08.2020 15:45 0 ч 40 м
Пушкино 06.08.2020 15:51 2 мин 06.08.2020 15:53 0 ч 48 м
Заветы Ильича 06.08.2020 15:54 06.08.2020 15:54 0 ч 49 м
Правда 06.08.2020 15:55 06.08.2020 15:55 0 ч 50 м
Зеленоградская 06.08.2020 15:56 06.08.2020 15:56 0 ч 51 м
43 км 06.08.2020 15:57 06.08.2020 15:57 0 ч 52 м
Софрино 06.08.2020 16:05 1 мин 06.08.2020 16:06 1 ч 1 м
Ашукинская 06.08.2020 16:08 1 мин 06.08.2020 16:09 1 ч 4 м
Калистово 06.08.2020 16:12 1 мин 06.08.2020 16:13 1 ч 8 м
Радонеж 06.08.2020 16:15 1 мин 06.08.2020 16:16 1 ч 11 м
Абрамцево 06.08.2020 16:18 1 мин 06.08.2020 16:19 1 ч 14 м
Хотьково 06.08.2020 16:22 1 мин 06.08.2020 16:23 1 ч 18 м
Семхоз 06.08.2020 16:28 1 мин 06.08.2020 16:29 1 ч 24 м
Сергиев Посад 06.08.2020 16:33 1 мин 06.08.2020 16:34 1 ч 29 м
76 км 06.08.2020 16:40 1 мин 06.08.2020 16:41 1 ч 36 м
81 км 06.08.2020 16:44 1 мин 06.08.2020 16:45 1 ч 40 м
83 км 06.08.2020 16:47 1 мин 06.08.2020 16:48 1 ч 43 м
Бужаниново 06.08.2020 16:51 1 мин 06.08.2020 16:52 1 ч 47 м
90 км 06.08.2020 16:56 1 мин 06.08.2020 16:57 1 ч 52 м
Арсаки 06.08.2020 17:02 1 мин 06.08.2020 17:03 1 ч 58 м
Струнино 06.08.2020 17:11 1 мин 06.08.2020 17:12 2 ч 7 м
Александров-1 06.08.2020 17:21 2 ч 16 м

График движения электрички 6328 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!