Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6330/6329 Ершов — Балаково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ершов 02.04.2020 15:16 0 ч 0 м
11 км 02.04.2020 15:25 1 мин 02.04.2020 15:26 0 ч 10 м
22 км 02.04.2020 15:38 1 мин 02.04.2020 15:39 0 ч 23 м
Римско-Корсаковка 02.04.2020 15:49 1 мин 02.04.2020 15:50 0 ч 34 м
47 км 02.04.2020 16:02 1 мин 02.04.2020 16:03 0 ч 47 м
58 км 02.04.2020 16:17 1 мин 02.04.2020 16:18 1 ч 2 м
Рукополь 02.04.2020 16:28 1 мин 02.04.2020 16:29 1 ч 13 м
82 км 02.04.2020 16:40 1 мин 02.04.2020 16:41 1 ч 25 м
88 км 02.04.2020 16:48 1 мин 02.04.2020 16:49 1 ч 33 м
Пугачёвск 02.04.2020 16:56 10 мин 02.04.2020 17:06 1 ч 50 м
Иргиз 02.04.2020 17:27 1 мин 02.04.2020 17:28 2 ч 12 м
Юльевка 02.04.2020 17:59 1 мин 02.04.2020 18:00 2 ч 44 м
Транзитный парк Балаково 02.04.2020 18:08 1 мин 02.04.2020 18:09 2 ч 53 м
Балаково 02.04.2020 18:16 3 ч 0 м

График движения электрички 6330/6329 Ершов Балаково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!