Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6333 Орёл — Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орёл 19.06.2021 08:42 0 ч 0 м
Светлая Жизнь 19.06.2021 08:51 1 мин 19.06.2021 08:52 0 ч 10 м
Стишь 19.06.2021 08:56 1 мин 19.06.2021 08:57 0 ч 15 м
Пилатовка 19.06.2021 08:59 1 мин 19.06.2021 09:00 0 ч 18 м
Становой Колодезь 19.06.2021 09:05 1 мин 19.06.2021 09:06 0 ч 24 м
406 км 19.06.2021 09:08 1 мин 19.06.2021 09:09 0 ч 27 м
408 км 19.06.2021 09:12 1 мин 19.06.2021 09:13 0 ч 31 м
Еропкино 19.06.2021 09:17 1 мин 19.06.2021 09:18 0 ч 36 м
418 км 19.06.2021 09:22 1 мин 19.06.2021 09:23 0 ч 41 м
Змиёвка 19.06.2021 09:28 1 мин 19.06.2021 09:29 0 ч 47 м
429 км 19.06.2021 09:33 1 мин 19.06.2021 09:34 0 ч 52 м
Куракино 19.06.2021 09:40 1 мин 19.06.2021 09:41 0 ч 59 м
Глазуновка 19.06.2021 09:49 1 мин 19.06.2021 09:50 1 ч 8 м
452 км 19.06.2021 09:58 1 мин 19.06.2021 09:59 1 ч 17 м
Малоархангельск 19.06.2021 10:04 1 мин 19.06.2021 10:05 1 ч 23 м
Поныри 19.06.2021 10:13 10 мин 19.06.2021 10:23 1 ч 41 м
474 км 19.06.2021 10:30 1 мин 19.06.2021 10:31 1 ч 49 м
Возы 19.06.2021 10:38 1 мин 19.06.2021 10:39 1 ч 57 м
487 км 19.06.2021 10:43 1 мин 19.06.2021 10:44 2 ч 2 м
491 км 19.06.2021 10:48 1 мин 19.06.2021 10:49 2 ч 7 м
Золотухино 19.06.2021 10:54 1 мин 19.06.2021 10:55 2 ч 13 м
500 км 19.06.2021 10:59 1 мин 19.06.2021 11:00 2 ч 18 м
502 км 19.06.2021 11:04 1 мин 19.06.2021 11:05 2 ч 23 м
507 км 19.06.2021 11:10 1 мин 19.06.2021 11:11 2 ч 29 м
Свобода 19.06.2021 11:17 1 мин 19.06.2021 11:18 2 ч 36 м
517 км 19.06.2021 11:23 1 мин 19.06.2021 11:24 2 ч 42 м
521 км 19.06.2021 11:28 1 мин 19.06.2021 11:29 2 ч 47 м
Букреевка 19.06.2021 11:33 1 мин 19.06.2021 11:34 2 ч 52 м
530 км 19.06.2021 11:40 1 мин 19.06.2021 11:41 2 ч 59 м
Курск 19.06.2021 11:50 3 ч 8 м

График движения электрички 6333 Орёл Курск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!