Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6333 Новосибирск-главный — Коченёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.10.2019 19:30 0 ч 0 м
Правая Обь 20.10.2019 19:35 1 мин 20.10.2019 19:36 0 ч 6 м
Левая Обь 20.10.2019 19:39 1 мин 20.10.2019 19:40 0 ч 10 м
Жилмассив 20.10.2019 19:42 1 мин 20.10.2019 19:43 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 20.10.2019 19:46 1 мин 20.10.2019 19:47 0 ч 17 м
Западная Площадка 20.10.2019 19:49 1 мин 20.10.2019 19:50 0 ч 20 м
Ипподром 20.10.2019 19:52 1 мин 20.10.2019 19:53 0 ч 23 м
Обь 20.10.2019 19:59 1 мин 20.10.2019 20:00 0 ч 30 м
Аэрофлот 20.10.2019 20:03 1 мин 20.10.2019 20:04 0 ч 34 м
Павино 20.10.2019 20:07 1 мин 20.10.2019 20:08 0 ч 38 м
Сады 20.10.2019 20:10 1 мин 20.10.2019 20:11 0 ч 41 м
3307 км 20.10.2019 20:14 1 мин 20.10.2019 20:15 0 ч 45 м
Чик 20.10.2019 20:22 1 мин 20.10.2019 20:23 0 ч 53 м
Шагаловский 20.10.2019 20:27 1 мин 20.10.2019 20:28 0 ч 58 м
3293 км 20.10.2019 20:31 1 мин 20.10.2019 20:32 1 ч 2 м
3290 км 20.10.2019 20:35 1 мин 20.10.2019 20:36 1 ч 6 м
Коченёво 20.10.2019 20:42 1 ч 12 м

График движения электрички 6333 Новосибирск-главный Коченёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!