Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6333 Новосибирск-главный — Коченёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.07.2020 19:30 0 ч 0 м
Правая Обь 05.07.2020 19:35 1 мин 05.07.2020 19:36 0 ч 6 м
Левая Обь 05.07.2020 19:39 1 мин 05.07.2020 19:40 0 ч 10 м
Жилмассив 05.07.2020 19:42 1 мин 05.07.2020 19:43 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 05.07.2020 19:46 1 мин 05.07.2020 19:47 0 ч 17 м
Западная Площадка 05.07.2020 19:49 1 мин 05.07.2020 19:50 0 ч 20 м
Ипподром 05.07.2020 19:52 1 мин 05.07.2020 19:53 0 ч 23 м
Обь 05.07.2020 19:58 1 мин 05.07.2020 19:59 0 ч 29 м
Аэрофлот 05.07.2020 20:02 1 мин 05.07.2020 20:03 0 ч 33 м
Павино 05.07.2020 20:06 1 мин 05.07.2020 20:07 0 ч 37 м
Сады 05.07.2020 20:09 1 мин 05.07.2020 20:10 0 ч 40 м
3307 км 05.07.2020 20:14 1 мин 05.07.2020 20:15 0 ч 45 м
Чик 05.07.2020 20:22 1 мин 05.07.2020 20:23 0 ч 53 м
Шагаловский 05.07.2020 20:26 1 мин 05.07.2020 20:27 0 ч 57 м
3293 км 05.07.2020 20:31 1 мин 05.07.2020 20:32 1 ч 2 м
3290 км 05.07.2020 20:35 1 мин 05.07.2020 20:36 1 ч 6 м
Коченёво 05.07.2020 20:42 1 ч 12 м

График движения электрички 6333 Новосибирск-главный Коченёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!